Воспитание детей
Ребенок стянул состола тарелку с горячей кашей. Обожгла грудь и шею. Я плохая мать?
не накручивайте.... за детьми очень трудно усмотреть, даже если следовать за ними пошагово.... детей и роняют из рук, всякое бывает и это не говорит об отсутствии к ним любви и т. д. и т. п. Просто не усмотрели.... не вините себя, просто на будующее горячее и колющие предметы держите на расстоянии от малышни.
нет, просто у вас плохой ребенок.
Бывает, не страшно. Моя когда то уронила на себя радио. А на вторую недавно упала гладильная доска.
Невнимательная или неопытная.
нет конечно!... всякое бывает с ними!
нет, конечно. у меня сразу вопрос возник. а вы врачу не показывались? дело в том, что у меня ребенок кружку с кипятком на себя опрокинул. я по простоте душевной думала, что ожог - это только повреждение кожи, а оказалось ничего подобного. при ожоге (особенно маленькие дети) теряют много каких-то там веществ. короче говоря, мы два дня в реанимации лежали под капельницей.
Нет, такое может случиться с любым человеком, а уж тем более с ребёнком, от которого не знаешь, что в эту минуту можно ожидать!
Не вини себя! У меня тоже было подобное, когда сын (тогда ему было год и месяц) сидел у бабушки на коленях,
быстро опракинул на себя только что налитый в кружку чай. Вызвали скорую, отвезли в больницу, где ему наложили повязку и отпустили.
После, мы ходили дня 3-4 в местную поликлинику, на смену повязки и для обработке ожёга. Сейчас шрама нет! ))
Всякое бывает. Будет меньше безобразничать))
нет конечно же. случайность. сотни детей гибнут забытые родителями в машинах и то ученые их оправдывают-с каждым может произойти подобное. пусть выздоравливает, а вам урок теперь будет. удачи!
Нет конечно! Не доследила! просто у вас непослушный ребенок! Это со всеми может произойти!
Вам нужно задуматься над этим случаем! Всякое бывает в жизни, но бережёного Бог бережёт!
С детей вообще глаз спускать нельзя!!!
Увы, это неизбежные моменты. Рано или поздно ребенок должен иметь наглядный, причем именно собственный, опыт!
ни в коем случае! это случайность или преостережение свыше!!!! теперь то вы будете внимательнее к горячим вещам? правда? у меня тоже так было с сыном в 2,5года, но после этого никаких серьезных проишествий так как уже, наученная опытом, бла осторожнее!!!! Пусть хранит вас БОГ!
ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ! ЗА ВСЕМ НЕ УСЛЕДИШЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ПО МИМО РЕБЁНКА У ВАС КУЧА ВСЯКИХ ДЕЛ.
нет конечно! просто это случайность ) не вините себя )))
у нас тоже был ожог в 7 месяцев, тоже винила себя!!!
А если бы каша упала на вас, плохой был бы РЕБЕНОК? Навернека,