Воспитание детей
Поведу дитятку в феврале в садик в первый раз... жалко..., но он такой активный, что себя жальче)), ну и учится ему надо,
Как думаете, активные и социальных, хоть и не послушные дети легче к садику одаптируются, чем спокойные, скромные и приятные детки?))
Да адаптируется, куда денется. МОей 2, 3 --я и то жалею, Что от сада отказались, водили бы хотя бы на 3 часа до сна, общение, разнообразие, теперь про кружки думаем, сегодня первый раз сводили в развивайку на 50 минут, вышла --"сад, ащё, дети". 3 и 3 --это уже взрослый кабанчик, психологи говорят--до 3 лет --лучше при матери, но потом то.. в добрый путь
Людмила Скабёлкина
Привет.. Я сейчас вопрос задам ,, почитай пожалуйста.. И ответь)
Сания ))))
Спасибо)
думаю, лучше. мой в 1,2 года прекрасно адаптировался, в садике ведёт себя лучше, чем дома.
Обычно проще
Всё будет отлично! Активные и любознательные быстро ( и с удовольствием) адаптируются!
Наверное да)
Зависит от воспитателя, а не от ребёнка.
3,3 саиый раз. Они уже сами в коллектив хотят. Водите до обеда.
Да, в нашем случае так и есть:) Внучка мегаактивная и мегакоммуникабельная:) С детьми было по-разному. Более тихим сложнее было в социуме.
Хотя, да, зависит ещё и от воспитателей.
скорее всего хорошо пойдет с таким характером, тем более там персонала чуть ли не больше, чем детей
Да
Дети в таком возрасте мало что понимают главное правильно начать воспитание
В первые дни реветь будет, потом привыкнет.)
Ну у всех по разному, главное, чтоб подружился с детьми
Смотря если ваш ребенок готов к переменам. Но я думаю, что все будет у вас хорошо, так как активный ребенок взлюбит детский сад и будет куда девать свою енергию в нужное русло.
а почему в феврале, самый сезон простудных заболеваний. по возможности лучше весной, так дети легче адаптируются.
Сания ))))
У нас все инфекции бесконечно в дом носятся старшим, так что значения -нет