Воспитание детей

А вы бы осудили человека. который вам честно признался, что случалось лупить, например, младшего братика или ребёнка?

Вот сейчас так противно самой становится... Ещё и в годик, бывало (не даётся одеваться гулять, лезет, куда не надо, как и всякий малыш) один (а может и не один) раз-не выдержала, с братишкой и с сынишкой). Срывалась, не скорою, доводили, бывало. Я сволочь? А меня в детстве тоже били, сейчас только дошло, за что именно.
Надежда Дозина
у тебя приступ самокопания? Все в детстве дерутся, это норма.
Марина Софронова
Лучший ответ
Лечите нервы...
Ника Сафарова .
НЕт. ПОтому что вы сама себя судите за это. ХОтя это неправильно, лупить детей. Лучше этого не делать всеми силами своей души.
Когда проснется снова мой вулкан,

Когда я в сотый раз сорвусь на крик,

Пускай моя тяжелая рука Отсохнет,

И умру я в тот же миг.

И в тот же миг я глубоко вдохну.

Пусть будет мне больнее во сто крат,

Как заклинанье, истину одну Твержу:

Ребенок мой не виноват!

Когда мне станет страшно от моих Сомнений,

Я спрошу себя всерьез:

Смогу ли я хоть день прожить без них?

Без их ладошек, глаз, льняных волос?

Как это просто — каждый день ценить, ведь каждый день последним может стать
Лариса Дюдюк
Cirlig Alexandra Не пишите пожалуйста такое. Больно.
не сволочь точно, я к такому с большим понимаем отношусь, чувство вины сильнейшее. Просто постоянно продумывала что можно было сделать чтоб не сорваться, единственное, что спасало- просто выйти куда-то, запереться в ванной, успокоиться, ребенка в манеж максимально спокойно, и самой охладиться, пусть орет
вот людям-то заняться нечем...
я брата младшего лупила. он меня лупил.. вдвоем старшего лупили.
и ничё-выросли, дружим.
и в некоторых ситуациях лучше я малым своим дам по заднице, чем жизнь по морде
Нет, не осудила бы. Сама срывалась ( Да и вообще... не судите, не судимы будете. Главное, что человек осознает свою ошибку, значит, он будет стараться ее не совершать.
Я бы не осудила, ибо кто я такая судить. Но больше никому честно не признавайтесь, не надо.
Вы писали, что вы инвалид, извините-это по психиатрии?
сама двоюродную сестру обижала.. А дв. брат за нее заступался... А потом нас разнимали)))
Я еще та))))
Нет. Есть дети которые по другому не понимают. Лучше что бы мама по попе дала, чем потом жизнь по голове.
Елена Фомина
Судья пусть судит. Я на своей шкуре знаю что бить нельзя, тем более если НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ, СОРВАЛАСЬ. Магний б6 поможет, а не руки распускать
Ладно бы хоть за дело.
Алла Филатова
Да, и я такая, каюсь. Но сужу только себя и не до посыпания головы пеплом.
Старшее поколение - многие лупили детей, это было нормой, чего их осуждать. Сейчас понятия о правах человека изменились, сейчас уже не пойму.
Ainura Abilova