Я так хотела братика, но мне не родили.
А вы? Вам хотелось младшего-сестру, брата?
Все равно?
Или хотелось быть одним ребёнком или младшим?
Я-младшая
Воспитание детей
Вам хотелось младшего братика?
да
Хотелось, но получил балбеса.
Да. Только у меня сестрёнка народилась
Я хотела сестру.
Родился брат.
Хоть я и нянчила его в детстве, выросли мы очень разными людьми и почти не общаемся.
Родился брат.
Не хотела ни братика, ни сестричку. Но родители моего совета не спросили, и когда мне было 5 лет, у меня появился брат.
Старшего хотелось, но я это невозможно, старшая я. Когда родилась девочка, я плакала, было не полных девять. Теперь уже давно она главная опора в жизни. Какое счастье, что она есть!
Marina Persijanceva
Мне тут сестра старшая, у нас с ней разница в 17 лет, который раз по скайпу говорит-как хорошо, что ты у меня есть. Смущает меня аж). Ты м нетак мешала в детвтсе, а теперь так хорошо, говорит)
да очень хотелось бы. Но лучше старшего
Я тоже младшая, со старшим братом и сестрой большая разница, 14 и 17 лет. Младшего-да, хотелось. Но реальнее было ждать уже племянника. Так и получилось
Нет, я единственный ребенок и это для меня просто идеально.
Хотелось
И в мыслях не было. Старшего хватало)
Сейчас бы уже хотел. Но уж сам взрослый.
Нет, мне старшего хватало
нет, я эгоисткой была
Да как-то и не задумывался... со старшей сестрой и так скучать не приходилось..) будь я один, тогда и помечтал бы, скорее всего..)
Нет.
Когда моя мама сообщила, что она беременна, то я надеялась, что это будет девочка. Сейчас моему младшему брату 8 лет.... лучше бы это была, твою мать, девочка!
ЕсLи бы у меня быL мLадший брат мы бы взорваLи этот город нах...
Старшего
У меня есть младший брат, в детстве хотела, теперь жалею о своём желании.
Я тоже младшая.
Нет, больше никого не хотелось)