Воспитание детей
Вы слыхали!!?? Как сегодня один ненормальный 17 летний в Германии, завалил в щколу с оружием и..
застрелил 3 учителя, 9 детей, угнал машину, убив водителя, ранил двух полицейских, убил двух прохожих !!!Короче кошмаррр!! ! И все это в трех километрах от нас!! ! Боюсь дочь выпускать на улицу!! ! Что делается!!??
Не убивал он водителя, только принудил проехать с ним немного, а потом они разбежались в разные стороны и водитель сразу в полицию позвонил.
Что делается? Ведь тихим мальчик был, не хулиган, не проказник. это и пугает больше. чем бравая орава ребят на улице. какие мотивы двигали им? Почему? Ведь парню только 17 лет... и жизнь его закончилась так печально, да еще и девочек-школьниц. по 15-16 лет им. Где взрослые не доглядели?.
Надежда Тихомирова
У нас трезвонят, что он законил эту школу, его отец держит фирму в 150 служащих, а пацан - нелюдим ни друзей ни подруг, только компьютерные игры!!! Вот его и заклинило!!! А водителя он тоже застрелил!!
Да.. . и это просто ужастно... (((
да, правильно говорят. из 10 немецких детей только два будут умные, остальные дибилы))))))
Надежда Тихомирова
Так втот момент, когда наши полицаи его застрелили, в америке начал другой придурок народ стрелять!!! уже 5 жертв!!!!
Жестко. И почему я не слышал в новостях об этом. . Должны трубить во всю! Подкиньте ссылку на репортаж если можете. Спасибо
Надежда Тихомирова
http://news.google.de/news?hl=ru&q=Убийство+РІ+германии&um=1&ie=UTF-8&ei=81e4SYetHYzU-Qa6pvnPBA&sa=X&oi=news_result&resnum=1&ct=title Дааа сссылочка получилась однако!!!
Возвращайтесь. У нас тут постреливают, но не школьников.
Кошмар, сколько можно, что там у них с психикой??? детей уже лучше дома учить, преподавателей вызывать на дом, или с охраной ребенка на улицу выпускать!
Надежда Тихомирова
Вот и я боюсь!!!!Нет на самом деле кошмар!!!!Как в наше время детей растить и уберечь от таких ненормальных!!!?
Виктория Шепелева
Они в Германии живут, там преподавателей на дом вызывать - без штанов останешься. Охрану тоже никто не нанимает.
Да у них можно купить оружие и оформить за 2 недели. Охренели совсем.
Надежда Тихомирова
В россии можно без оформления купить!! Да и тут можно, если бабки позволяют!!
смотря сколько лет дочери, купите ей газовый балончик.
Надежда Тихомирова
Какой баллончик!!??Если заваливает такой детина в класс и начинает гасить из автоматическрго пистолета!!!?
Нет. Но то что делается уже не иправить.
Это просто ужасно, когда гибнут невинные люди
Надежда Тихомирова
Там погибли подростки 14 15 ти лет!! ужас !!
Я в шоке! И это благопристойная Европа! То Бельгия то Германия. Моя старая бабушка про подобное говорила--Сделали прическу а в волосах-вши!
дааа самое интересное что при обыске у его родителей нашли ещё 2 оружия.... в своё время думать надо было что покупать дитя чтоб не плакало! ! но коммент!
Надежда Тихомирова
У вас говорят два!!!?У них только легальных было 60!!!!Единиц!!!!не считая нелегального!!!!
Неплохо паренек отдохнул. Что с ним теперь сделают? Электрический стул? =)
Надежда Тихомирова
Его уже убили полицаи!!! А раненные дети продолжают умирать в клинике!!!!