Воспитание детей

Отец очень часто оскорбляет меня. Он говорит, что я никто.

Он говорит, что я никто, никем и останусь. И вообще стану шл*хой и т. д.
Очень обидно слышать, но и возразить не получается, т. к. говорит он на повышенных тонах, акогда я пытаюсь вставить слово, то слышу еще больше грязи.
Я считаю такое отношение к своим детям недопустимым, и не только к детям, но и ко всем остальным.
И вообще. Ну нельзя сказать, что я вот такая плохая, как говорит отец. Я нормально учусь, многие учителя выделяют меня из большинства одноклассников. Думаю о своем будущем. ВСЕ, кто меня знает, говорят, что я смогу много добиться, просто нужно найти себя и направит все усилия в нужное русло. Поведение у меня тоже прекрасное. Никак нельзя сказать, что я веду себя вызывающе или же грубо.
Что мне делать? Я не могу молча терпеть такие унижения. У меня наворачиваются слезы. Ах да, мне же даже плакать нельзя. За это я охвачу еще оскорблений.
Увы очень сочувствую, конечно твой рассказ меня удивил, а как на это смотрит мама, неужели она закрывает на всё глаза!?
У меня какбы отца небыло, я воспитался в неполной семье, даже незнаю что сказать, скажу только одно, то что твоему Папаше категорически нельзя употреблять спиртное, так как он поступаюс слабые мужчины, и вообще если я был рядом яб ему морду набил, от постояннобы получал за свои оскорбления, потом как шолковый стал. Крепись!
Катя Исакова
Лучший ответ
Сообщить маме и школьному психологу. Им займутся. Или алкоголик или психические нарушения у папаши. Явно хочет скандала, ваши слёзы - его радость. Надо научиться настолько не воспринимать оскорбления, чтобы устал и отстал. Пригодится.
Людмила Соловьева Лучший ответь
А мать что говорит ?
Главное близко к сердцу не принимать брань. Такие случаи не по одинокие, моя мать тоже терпела такие унижение, а потом взяла и съехала с дому, и ничего, своой дом семья и ни о чем не жалеет.
такое всегда случается, родители унижают детей, они даже не замечают этого по сути, родителю кажется что он просто воспитывает и хочет как лучше, а получается вот как. Поэтому я всегда советую чтобы зависело все т количества комнат в квартире, чтобы у ребенка свой угол был где он может побыть наедине с собой и подумать отдохнуть ото всех.
Расскажи любому полицейскому