У нее 3 детей.. у меня 2(вообще то 3 но старший вырос).
Дети от 4 до 7..
Знакомая моя валяется на кровате.. дети сами по себе... игрушек почти нет (не по возрасту.. очень мало) Дети не хотят идти к ее дочке 1 класс из за этого в гости.. Девочка плачет.. Она плохо и не правильно говорит и ей настоятельно рекомендовал врач как можно больше общаться с ровестниками..
Они пригласили девочек в гости, но никто не пришел.. снова девочка плакала (
Они спят (все женск. пола) на одной кровате большой..
Я подарила ей двухярусную кровать-так ее она отнесла в подвал..
Я ей говорю-мделай девочкам комнату-купи стол да всякие безделушки-игрушки, чтоб гости приходили играть! (К моим то детям и ходят и играют все) а ее никто..
Так она в одно ухо впустит-с другог выпустит.. (деньги не меньше моего есть)
Сегодня праздник в школе был (ее девочка с моей в одной)
Я ей звонила чтоб узнать идут ли они-0 ответа.
Мы с праздника пришли с друзьями моей дочи домой веселые..
Я ей звоню-дочка ответила и сказала А МАМА СПИТ..
Пипец-я очень на нее злая! Ее доччь итак в спецкласс ходит... дак мамаша вообще ее нахер калечит (((
P.S.Мы в Финляндии-поэтому общение нужно именно с финскими детками..
Ну как так можно?!
Воспитание детей
Вт скажите-она нормальная.. мать... и вообще..
вы такой груз на себя взяли... ох-ох-ох.... вы знаете, ваша подруга скорее всего пьёт из-за сильной депрессии после ухода мужа... а детей, и правда заберут, не сегодня так завтра.... жалко очень... а двухярусную кровать надо было продать, и купить игрушек детям.... и вот посчитала остальные ответы... МДА... теперь я понимаю почему погибают дети от насилия в семье, за стеной соседей.... все руководствуются "не моя семья -не мои проблемы!" - и это страшно....
а мать есть у вашей знакомой, чтоб кто-то хоть приехал позаботился о детях? это сейчас праздники, и все такое, но скорее всего служба опеки уже начала к ней приглядываться.... эх... по мордам бы вашей знакомой надавать.... да некому.... пишу так, потому что знаю, как одна из-за тоски покончила с собой, кобель к другой ушёл, видите ли, и двое детей сиротами оставила....
я вам желаю сил в Новом году, чтоб суметь вытащить эту мамашку из жопы! и Вашей семье благополучия во всем!
Вопрос-то в чём?
Мне кажется, мама реально болеет. Не просто так человек много спит.
Пашуля Горохова
я ее водила к врачам. вме анализы и др. в норме
Ваша дочь ходит в спецкласс с дочерью знакомой? Так вы своим ребёнком занимайтесь, а то сидите и кости перемываете...
Пашуля Горохова
Моя дочь НЕ ходит в спецкласс.. У нее все хорошо!
Ее дочь ходит... поэтому важно для ее девочки участвавать в жизни школы вместе с другими
когда у меня умер муж а перед этим его родители то мне знаете ли не до ребенка было.. не судите всех по себе.. вы возможно нашли отдушину в детях а он другая и ее это не радует.. любое взывание о благоразумии пропускается мимо ушей.. и решить эту проблему сможет только отсутствие депрессии.
Ну зарисовалась, чё дальше ?
Молодец, помогаешь соседке . От нас то что хочешь ?
Бархатная праваа, позерка ты ...
Пашуля Горохова
С чего? Я попыталась понять почему так может быть.. что тут плохого?
Помогать и попытаться оправдать ее поведение (может у кого была такая же ситуация)
Дак нет.. хотят еще и грязью полить)))
занималась-бы ты своей семьёй))))
Пашуля Горохова
Не поверите-еще как занимаюсь)))
Еще и другим помогаю
приглашай девочек к себе в гости. хрен с ней, с этой мамой. подари игрушки, а не кровать. может ей поставить некуда кровать эту...
Пашуля Горохова
дарю... но у меня своих 2 и денег не особо как.. а их иама в гости не пускает ни к кому..
и им по фински надо общаться. а с моими они по русски
Ну так есть там органы опеки типа наших. Вот туда и стучите
Пашуля Горохова
Я не буду стучать... это подлость
A kakoe vashe delo?
Пашуля Горохова
Мне жалко ее детей..
Им плохо.. а моим хорошо..
Ей нужна моя помощь-она сама просит..
Им плохо.. а моим хорошо..
Ей нужна моя помощь-она сама просит..
Не надо лезть в чужую семью... в чужой семье свои заботы...
Рожать в этот мир детей - это уже ненормально. Так что ненормальные вы обе.