Воспитание детей
Про животных ...А почему нельзя за насилие отвечать аналогичным способом? Повесили собаку наши бойцы? Так вполне
можно и их повесить! Издевались над щенками девки подростки, которых нельзя в тюрягу? И не надо! Отрубить им по две руки ...и пущай наслаждаются свободой! Кстати, в отношении издевательства над людьми подойдут такие же меры! Почему все время надо кого - то прощать? А зачем? Псих ведь все равно не исправится. Но, может ощутив боль в своем собственном теле, станет потише? Будет бояться, что ему опять причинят ответную боль... Зачем нам снисхождение к садистам? Нет, естественно, мы не будем получать как он наслаждение от мук жертвы, мы даже смотреть на него не не будем! А вот руки для начала отрубить можно ...и пусть дальше наслаждается жизнью... А вы то как считаете? Или надо психа перевоспитывать? А может лечить за счет налогоплатильщика? Или как?
неисправимые садисты обычно психически больные люди. такого проще и гуманней один раз расстрелять, чем всю жизнь держать в смирительной рубашке.
а оных девочек для начала надо к психиатору и психологу, и родителей тоже. уверена, там не на пустом месте жестокость выросла
По конституции конечно же
Что отрубать владельцу собаки, нарушающему правила выгула?
Оксана Мареева (Кудинова)
Вы, как настоящий русский человек, пытаетесь уйти от темы! Тема : садисты и общество! Тема : нарушители закона или общественного общежития ---это уже совсем другая тема.
Всех вылечат ..и вас вылечат
Так вам надо что-нибудь отрубить? Вас перевоспитать? Или лечить вас за счёт налогоплательщиков?
Мы, налогоплательщики, люди не жадные.... Вылечим вас, обращайтесь. Не таких вылечивали.
Оксана Мареева (Кудинова)
больнушка!
а рубить кто руки будет?
Оксана Мареева (Кудинова)
аппарат .
Не против, только кто это делать будет? Где палача искать? Такого же психа найти надо.
не знаю почему вы не в курсе, но закон защищает от издевательства животных, если вам известны случаи жестокого обращения с животными или вы были свидетелем неважно, вам надл написать заявление в полицию. "Уголовный кодекс Российской Федерации" УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными"
-Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов,!!! либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
- 2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
п. с могут за жестокое обращение посадить в тюрьму от года до 2, что считаю правильным. для начала вам надо сообщить об этом факте, а потом уж на зоне пусть ему руки отрубают..