Воспитание детей

Почему нельзя использовать собачью латексную игрушку для ребенка? Собаки у нас нет. А игрушка прикольная...

А игрушка прикольная...
латекс может вызвать аллергию. в том числе и на латексные пустышки-соски она возникает, поэтому их кипятят долго, прежде чем ребенку дать. а вот в более старшем возрасте (от двух лет) я бы разрешила играть с такими игрушками (мне лично самой нравится труп курицы - у свекрови собака есть - так муж мне хотел такую тушку купить) . посмотри в тырнете про аллергию на латекс и кк избежать выделения вредностей из него - может и можно будет дитю играть после этих процедур с игрушками
Натали Макаркина
Лучший ответ
если не китайская игрушка, то можно и ребёнку
ой.. . когда наша дочка увидела в магазине резиновую тушку-курицу, которая при этом еще и пищала, то сразу всех своих Барби покидала.. . конечно труп курицы мы не купили, чем только расстроили ребенка. Дома бы нас не поняли с такой игрушкой.
Катя Кравченко
можно. используйте на здоровье.
продукцию для собак иногда получше делают чем для людей
Ну, видимо, потому что ГОСТ разный. Ноо знаете, что скажу.. . Я дочке мячик с шипами купила в аптеке резиновый.. . А в Оби точно такой же в собачьем отделе висит...
Nin .
там думаю не то качество латекса.
моя дочь играет игрушками котов. и наоборот.
не вижу препятствий.
если игрушка не грызена) собакой то наверное можно ток штоб ребёнок её в рот не тащил!
Небо Солнце
прикол мне тоже нравится резиновая тушка, наверное я ее куплю и повешу на кухню!
Ainura Reimova