Воспитание детей
Должна ли мама применять физическую силу, чтобы из дочери сделать спортсменку?...
Если ребенок сам не захочет, то толку не будет. Да еще и ненавидеть вас будет.... если хотите в секцию отдать, лучше у ребенка спросить, чем она хочет заниматься
нет нет и нет.... спорт это добровольное занятие ...и не стоит идти на желаниях родителей
Только бейсбольной битой
это как?
Луи За
так.... в прямом смысле.... поднимать руку на дочь и держать в жестоком режиме...
Если мама сама спортсменка - почему бы и нет?
Это вряд ли поможет
только, если из дочки растят боксера. чтоб дочь выросла и набила маме морду
А нужен ли для Счастливой Жизни "большой" спорт ?
Можно ли добиться Счастья силовыми методами?
Что важнее для женщины - стать на время знаменитой спортсменкой или навсегда Счастливой Мамой?
...
Прежде чем применять силовые методы, было бы очень даже хорошо вперёд подумать о последствиях.
У меня ребёнок ходил на акробатику, занимался с удовольствием, был самым лучшим в данном спортивном коллективе. Когда это "увидел" тренер, он стал перегружать по времени и интенсивности занятий.
И результат - ребёнку перестало нравиться заниматься. Он посейчас дома, в своё удовольствие занимается, только без принуждения. И плевать ему на медали и прочее, хотя это в его случае было бы легко. Но ему ближе Детские Радости, затем Юношеские и т. д., нежели спортивные рекорды, нужные только тотализатору в конечном итоге (спорт - это бизнес). Когда назначили заниматься по 5 дней в неделю (до этого ходили всего два раза в неделю, а по результатам опережали тех, кто ходил по пять дней), мой ребёнок честно сказал - "А жить-то когда?". Из школы на акробатику, чуть отдохнул и снова в школу и на акробатику. Детство в эту картинку не вписывалось. Это даже ежу понятно ...
...
Дай Богъ Счастия, Здравия, Радости Жизни и Длголетия Вам и Вашей дочери !
...
Вы что садистка?
Она вырастет -такую силу к тебе применит- побираться пойдешь на старости лет из родного дома.
должна ее избивать (в т. ч. для профилактики) ежедневно, тогда точно будет чемпионкой)))
Нет
вам нужна нервнобольная спортсменка?
До чего же люди злые, ужас. Как можно свою родную дочь мучить и избивать ради какой-то прихоти? ??А может спорт это не ее?? Может у нее к другому виду деятельности талант? ??Вы бы лучше поговорили с дочерью и узнали чего она хочет и начали ее подбадривать в любых ее начинаниях. Да, вы можете ее кнутом заставить, да, она под страхом лет до 17 может и будет пытаться вам угодить, а потом, либо вам пошлет, либо наркоманкой станет, либо умрет от проблем с сердцем! ! Оно вам надо? Спортсмены после 30 лет на пенсию выходят, потому что из-за тренировок у них куча болячек появляется, а если вдруг травма, так можно инвалидом стать! Пожалейте девочку!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!!
Что вы имеете ввиду по поводу физической силы? Ремень в смысле? Вы чего? Ребенку это на всю жизнь останется в памяти и ненависть к спорту. Это у ребенка должен быть запал победить и заниматься, желание родителей недостаточно. Спорт нужно выбирать по желанию ребенка.
Нет не в коем случае
Если тренирует мать, то обязательно. А если зритель.., а если спонсор..
А Бог не против?
Ешь сало... MDK