Есть кот и кошка.
Кот от сына, когда тот малявочкой был не отходил. Пришли гости в первый раз (месяца 3 сыну было), так кот на дыбы встал и шипеть начал. Еле успокоили.
Потом сына подрос ползал за котом, а потом и ходить за ним начал. Кот иногда попадался (причем специально) но мужественно терпел таскание за хвост и за уши.
Потом кошка еще появилась, когда сын плачет коты галопом несутся утешать. Когда сына болет они рядом с ним спят. Кошка у головы, кот в обнимку с сыном под одеялом. Кошка, кстати очень любит сына по голове гладить и волосы ему вылизывает :)
Воспитание детей
у ВАС есть коты дома? дети любят их? а коты детей? кто кого предпочитают?
Нет, котов нет. У меня две маленькие собаки, размером с кошку.... =) Сына они обожают. Правда регулярно за ногу грызут.... Не любят, когда он из дома надолго уходит. Раньше учился, и надо было его только полдня ждать. А теперь работает уже. Деловой.... хоп, и уйдёт на целый день.... на работу. Конечно, это она.... нога.... во всём виновата.... =)
Есть две кошки. Все их любят. И кошки тоже любят всех.)
Катёночка ...
хи-хи.... кошки, которые плодятся, или коты кастратики
Кошка... пришлось взять, хотя не люблю... но она тише воды ниже травы...
Нет, терпеть их не могу
Нет котов. Старший котов боится, младший обожает.
нет, потому что я не люблю котов...
дочка выскакивает в комнату, где кошки, они сразу начинают оглядываться куда слинять. не успевают. орут, кусаются.... а если она их долго не трогает, сами идут )))
Катюня ***
Так вы позволяете ей мучать животных
Кот есть. Мелкий кота любит, кот держит дистанцию. Хотя бывает сам подходит
Кошка. Дочке то интересно, а вот коше не особо. Она проще сныкается чем опасаться. Вот собака это тема. С ней можно и играть, и мячики кидать
Катёночка ...
ай, вспомнила случай из жизни.... хотите?
Я собачник. Зачем держат кошку, не понимаю. Она любит только себя, не слушается, постоянно точит когти То ли дело собака. Душу за хозяина продаст
Катёночка ...
какая собака у ВАС?
две кошки. они царапаются и хорошо царапаются
У нас кота нет, но есть собака, пока еще щенок, дочке нравится, да и щенок Ксюшу любит.
Моя знакомая детский психолог! И она всегда говорит что у каждого ребенка должна быть именно собака!
Катёночка ...
точно, кто с этой собачкой гулять должен по утрам и вечерам, когда зимой темно***** и называется кому кого подарили....