Воспитание детей
Навеяло.. вас не раздражает, когда взрослая женщина называет грудь "титей"?
У меня ощущение сразу, что человек умственно отсталый. Я понимаю, что дети это мимими, и по теме детей можно некоторые слова называть в уменьшительно-ласкательной форме.. но блин, по-моему это перебор уже)))))
Дико раздражает... так же как и подобные "сися","цица" и прочее....
Нет.
если это по отношению к грудному ребятёнку, тогда не раздражает.
ну дак это совершенно разные вещи, титя- это еда для ребенка, а грудь- непонятно для чего отросток, который запихивают в бюстгальтер
Ксения Кирпичёва
А почему не назвать по нормальному просто - грудь..? Или ребёнок берет только тииитю?)
чем старше становлюсь, тем более похуистически отношусь к таким вещам...
Ксения Кирпичёва
Как вам хорошо
раздражает и сильно
..Ты их как хочешь называй, главное что бы были упругими и соки стояли...
вообще об этом не задумываюсь
Я детям называю 'сися' и даже 'пися' а не грудь и половые органы) ничего в этом не вижу)
Ксения Кирпичёва
Это детям. Я о взрослом разговоре, сплошь и рядом вопросики здесь - кормлю Титей своего головастика и т. д)) бля, прям аж уепать с ноги хочется)
ну и сисяндры-сиси и др. тоже звучит как-то..
В разговоре с взрослыми, лишь гордо назыВаю-ГРУДЬ!
Так же как и " ляля", у нас сопли, мы пошли, покушали, покакали.... правда раздражаюсь про себя, никогда вслух
Ксения Кирпичёва
Да, это жесть просто. У меня ощущение что мама зависла на одном интеллектуальном уровне с ребёнком)
Ю Yu
до 3х лет ребенка-норма (с точки зрения психологии)
Меня вообще все эти ути-пути просто бесят!!!
Еще как раздражает такое сюсюканье..
пофиг.
а вообще.. до гв у меня были офигенные сиськи... а теперь титьки титьками)))))
может не называть. полапать бы дала
Смотря в какой ситуации наверное.
жаль, что на этом сайте не пишется возраст отвечающих... не понятно то ли к воспитателем посылать, то ли к психотерапевтам..
смотря в каком контексте. Может с издёвкой так говорят )
не то что раздражает, но сама так не скажу и не говорю, как то несерьёзно и по-детски
Раздражает.
согласен я называю сисяндры
Титьки можно еще сказать
А как она ребёнку должна говорить? На грудь, грудь будешь? Ребёнку говорят титю на, потом сам просит мам, титю дай или должен мам, дай грудь