Воспитание детей

Вы делаете какие-то накопления, или вложения куда-либо, чтобы в будущем оплатить детям учебу?

Если нет, то как планируете оплачивать, неужели кредит?
ИП..
Жанна Гуляева
Лучший ответ
Лариса Деньгина Не поняла абривиатуру
Бюджетные отделения ещё не отменили.
Наталья Магай
конечно делаем сбережения и накопления. но не на учебу, а вообще на всё, что надо. вообще учеба у нас пока еще бесплатная. а как дальше будет, посмотрим
Алёнчик )))
Бюджет никто не отменял)
Ирина Рысакова скоро отменят
жди
Бюджета нет понятия здесь как такового, так что да, готовимся по чуть-чуть. Дети готовятся к разным ранним стартам и стипендиям. Посмотрим, что из этого выйдет... не на любую специальность или ВУЗ мы в данный момент в состоянии накопить.
Катя Панькина
У нас можно оплачивать по семестрам, а не сразу всю сумму за год, уж наберем такие суммы
Я сейчас получаю очередное высшее, по работе надо. За год плачу с зарплаты
Натали
Дети выросли самостоятельные. Сами зарабатывают, сами учатся, где хотят. и как хотят. Дали воспитание и образование (дополнительное), чтобы была такая возможность, принимать решения самостоятельно, сразу по достижении совершеннолетия. Поддерживаем начинания только в моральном, эмоциональном плане. Финансово уже они нас поддерживают. 20 и 18 лет, младший ещё школьник.
***екатерина ***
Накопления были, но детей готовили так, чтобы они учились на бюджете.
Айнур Онашева
Старшей платил за всё..толку нуль....
Инна Полевич
Бюджет кто-то отменил???
Алёна Белова
Жизнь в РФ не предсказуема....
На данный момент моя зарплата не позволяет мне что - то откладывать.
Яркое Солныфко
Ну, у меня стабильный крупный бизнес, откладывать нет нужды.
Елена Шапарюк
Мы уже оплачиваем. По семестрам. Где откладываем, где сам сын подработает и добавит. Пока вытягиваем. А готовиться заранее... Такое дело не благодарное. То дефолт. То инфляция. То кризис.
Страховка на обучение. Скоро уже пригодится.
Нет, наша жизнь сейчас в определённой мере залог их будущего получения бесплатного образования.
Мне без накоплений хватало на оплату учебы дочери, а сын учился на бюджете.
Ylya Юличка
бюджет
Отец ребенка это сделает. Квартира для нее уже есть.
Алина Санеева
Я выбрала учёбу в корее. 500 тыс в год. Родители собирают как могут. Но время ещё есть. Мне 12
С*
Света ***
Мои оба учатся на бюджете. Так что даю деньги только на одежду.
Samal Ertyrina
все накопления в доллары.