Воспитание детей
Вот у меня квам такой вопрос(про детский дом)..
Хочу съездить очень,а вот вы когда-нибудь ездили в детский дом?Расскажите впечатления от увиденного,я боюсь,что мне не захочется уезжать оттуда....я очень люблю детей,хочу им игрушек привести...
Съезди, конечно! Мы с ребятами (мотоциклистами) ездим, подарки привозим, играем, катаем их (если лето) . Им это очень надо!!
я сам отуда! не хочу видеть даже восне! добился всего в жизни и старое преследует всегда
молодец, я тоже хочу, но не могу отважиться
Я поехала как то, одежду хотела отдать, коляски.. Меня даже на порог не пустили! Так обидно стало.. хотела дело доброе сделать. Теперь помогаю только малоимущим, в дет. дом нос не сую
А Вы подумали о детях! ? Приехала тетя добрая, игрушек привезла, гостинцев, поиграла с ними.... И... уехала! А ведь детки смотрят на каждую приезжающую тетеньку как на потенциальную маму и ждут, что это за ним. Не рвите сердце этим детишкам
я бы тоже поехала. да времени нет. у самой двое малышей. я вообще хотела бы, когда мои вырастут, взять ребеночка из детдома.
ездию туда по работе.... потом неделю спать не могу.... ничего хорошего вы там не увидите.... ратерзанные души, покалеченные личности.... глаза волченков.... которые будут кидаться на тебя. поттому ты для них будешь.... как новая игрушка.... я еще бываю в домах для детей инвалидов.... конечно им нужны твои игрушки.. привози и сама раздавай.... есть люди ( их еденицы) которые жить не могут без помощи дет. домам.
Прекрасный порыв души. Сьездите, конечно!
вы разочаруетесь очень сильно.. . а уехать оттуда как раз захочется очень быстро.. . живые маленье сущетсва в мертвом мире
Пожалей свои нервы - детские дома - это очень горькая правда жизни, не для слабонервных.
Съезди, не бойся . Своими глазами увидишь .
я недавно там была, отвезла 3 мешка игрушек. У них все как в дет саду, чисто, уютно, хорошо одеты, вкусно кушают, только нет родителей, ко мне подбежала толпа малышей и спрашивают в голос: "тётя, а вы чья мама? ".я улыбнулась, а в горле ком. Очень их жалко!
Вы увидите там глаза, глядящие в душу, сквозь душу.. . Вы никогда не сможете спать, жить спокойно. Как я. Вы будете идти к высшей цели - стать Человеком, проявить высшее его качество. Вы поймете, что способны любить такого ребенка, как родного, вместо родного, лучше родного. И способны показать это всем. Что это нормально, что это естественно. Для Человека.
да я была в приюте.. . мы помогали детям строить горку, принесли им игрушки и книжки, и столько радости было в их глазах.... дети там всякие. . запомнилась одна девочка.... такая милая и добрая, даже с ней расставаться не хотелось) ) думаю, что съездить стоит!. . удачи!
Съездите. Только не удивляйтесь, если вас те кто там работают не захотят пускать или примут не очень хорошо. А дети вам будут очень благодарны. Даже просто за то, что появитесь и поиграете. Мы с сестрой ездили и не раз. Ничего особенного не делали, играли. И они нас любят, даже и не знаю почему
В детском доме не была, а была в отделение Нежность Морозовской боль, там лечатся детки из детских домов. На самом деле к деткам если видишь их часто очень привязываешься и потом сложно расставаться. Им очень внимание нужно хотябы даже на ручках просто подержать или сказки им почитать, а новым игрушкам они и правда очень обрадуются
я живу рядом с детским домом. Думаю, у вас появится желание приехать туда вновь, а после - усыновить ребенка.
Съезди!!! Ежели человек любит детей он несмотря неначто пойдёт обезательно!! !
СЪЕЗДИ, ни чего страшного и опасного ты там не найдёш!!!
СЪЕЗДИ, ни чего страшного и опасного ты там не найдёш!!!
Похожие вопросы
- помогите ответить на вопросы для взятия ребенка из детского дома
- В каком возрасте можно отдать ребёнка в детский дом, чтоб он потом как сирота имел право на кв от государства?
- Всем привет: ) вопрос тем кто живет в Кв, где Вы держите детский транспорт?:))
- детский дом
- Про детский дом. (благотворительность).
- Воспитание или наследственность? Ребенок из детского дома.
- В каждом детском доме так? ++
- ребенок из детского дома
- Как избежать детского дома?
- У дочки в классе учится девочка из детского дома