Воспитание детей
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Родители получили доступ к моей странице. С помощью логина и пароля подал заявку, ее одобрили. Будет ли видно на странице, что кто-то подал заявку?
Пароль поменяй и у них автоматически выйдет с твоей страницы
Ольга Кравченко
они поменяли все, я не могу зайти
А вы со своими родителями об этом поговорите!
Ой лучше смени пароль.
Могу тебя уверить: за тобой следят не только родители....
А ты УВЕРЕН, что это именно родители? Может другой кто под них косит?
Ведь если тебя ПАПА так достаёт, ты, живя с ним в одном доме, можешь изрядно ему нагадить в отместку... и по работке, в том числе...
Я б точно не рискнула такие шутки со взломом устраивать кому-то, кто меня в ответ достать может... И уж над собственным чадом, тем более.
Сколько лет-то тебе, ученик? А родители беспокоятся о тебе, потому и контролируют. Смени пароль., либо создай другую страницу))
За что они так с тобой? Ты что то плохое делаешь? Поговори с ними. Это не жизнь!!!
Все дело в номере телефона. Чтобы поменять пароль, должен прийти код на телефон. Если они пытались зайти на твою страницу, то нажали окно "забыли пароль" и "сменить пароль". Далее на указанный при регистрации телефон приходит код и меняешь пароль. Поэтому держи всегда свой телефон при себе.
а по моему это тот самый папа и пишет чтоб узнать сможет ли сынуля поменять пароль
Дина Дусмухаметова
Это точно))
Вариант 1.Закрой страницу-сайт совсем и открой новый. Вариант 2. Пусть родители смотрят, а ты открой себе другой сайт.
заведи новую страничку
если смените пароль, то явно сможет)
Видимо родители бояться, чтоб ты, дитятко, не хакнул Пентагон
ой да ладно беда большая.
Никто ничего не увидит. Просто когда сменится пароль твои родители не смогут зайти на твою страницу (пароль-то другой будет).
По идее сообщение о смене пароля придёт тебе на телефон. Для виду можешь оставить родителям эту страницу и создать новую. Про новую не говори им, пусть думают, что ты пользуешься старой. На старую время от времени заходи, чтоб подозрений не вызвать. С одной стороны-это не красиво, что они взломали твою страницу. С другой стороны, у меня впечатление, что ты что-то натворил и твои родители стали о тебе беспокоиться. Возьми поговори с ними на эту тему. Почему и зачем они это сделали.
Может...)
может быть, и не взломали даже. Может быть, у тебя браузер запоминает пароль - они просо открыли окошко, а там - твоя страничка.
(ну и как ту не почитать?)
"выходи" из ресурса (а не просто закрывай окно браузера). хорошая привычка.
(ну и как ту не почитать?)
Ну сменишь пароль.. а пока сбегай в аптеку, купи такую штуку

18 есть уже? Если да, то согласен с тобой. Если нет, то с твоими родителями.
Если Вы отправили заявку на восстановление пароля и логина и отметили. что произошел взлом страницы, после суток примерно зайдете на свою страницу и проделайте действия- Смените все пароли, которые так или иначе связаны со страницей. Прежде всего, это, конечно, пароль к странице «ВКонтакте», а также ящику электронной почты, к которому привязана страница.
Проверьте все свои данные на странице. Помните о том, что даже удаленные данные можно восстановить, если в кратчайший срок обратиться в службу техподдержки. Так что как можно быстрее обнаруживайте потери (если они, разумеется, есть) и обращайтесь за помощью к специалистам.
Если вы не можете даже зайти на свою страницу, а переход по ссылке «Забыли пароль?» не помогает решить проблему, то воспользуйтесь профилем друга для обращения в службу техподдержки сайта. В своем обращении нужно рассказать не только о том, что вас взломали, но и о том, что вы не можете войти в свой профиль.
Специалист свяжется с вами и поможет решить эту проблему. Обращения в службу обычно рассматриваются достаточно быстро, особенно когда дело касается взломов. Но как бы то ни было, среднее время ожидания рассмотрения вашей заявки — 1 сутки.
После того как вы зашли на свою страницу, обязательно проверьте, была ли сделана от вашего имени какая-либо рассылка. Если отправлялись какие-либо письма, то, скорее всего, они содержат какой-либо опасный материал (например, ссылки на опасные ресурсы, содержащие вирус). Обязательно предупредите своих друзей о том, что рассылка совершалась не вами и может быть небезопасной. Также вы можете узнать, заходил ли кто посторонний на вашу страничку. Для этого нужно зайти в «Мои настройки», далее выбрать вкладку «Безопасность» и кликнуть ссылку «Показать историю активности». Там вы сможете увидеть, с каких IP-адресов и браузеров входили на страницу. Если заметите не знакомые вам, то вас взломали. Когда будет доступ к Вашей страничке открыт, родители не смогут зайти и увидеть любую информацию. как и информацию о заявке. Меняйте, по-чаще, пароли и придумывайте как можно более сложные. Не исключено. что родители или кто-то другой опять взломает страницу. поэтому. лучше сделать новую. тем самым отвлечете от новой страницы внимание.
Нет
Боже, если не хочешь что бы родители выслеживали твои переписки, просто создай новую страницу, а эту оставь им, пусть любуются.
Чё про чё написал? Родители за тебя беспокоятся. Поговори с ними! Чем будешь откровенней, тем больше шансов, что тебя не будут контролировать по пустякам. Но и после этого не переставай быть откровенным с родителями. Это сейчас ты против слежки, а когда сам (а) станешь взрослее, то, надеюсь, оценишь их заботу. Их лучшие побуждения становятся в тягость тебе от того, что ты сам (а) пытаешься быть не в меру скрытным. Искренние разговоры снимают барьеры недоверия!!!
Создай другую страницу и лазей через неё
Смени пароль
Просто так родители бы не влезли в ВК - очевидно, есть какие-то грешки у Вас.
какая то мутная ситуация....
Нет
Ну блин родители же тоже не тупые. Просто так бы и не стали читать твои переписки. Так, может из любопытства, ты бы и не знал. Видать есть косяки за тобой, раз ввнуждены ТАКОЙ контроль нести за тобой. Потерял доверие.
Возьми свой номер телефона но только не говори им меняй сложный пароль и спрятай под монитор
ну а что, там у тебя стратегические планы пентагона, что ли? Пусть заходят, вот, блин, трагедия.
свяжи акк с телефоном или планшетом, поставь подтверждение через другой девайс. Запароль свои средства выхода в интернет при помощи генератора паролей (есть такая програмулина) А и в контакте есть кнопка прервать все сеансы, и там рядышком есть списочек - с каких средств был осуществлен вход. так же перепароль почтовые ящики и держи при себе мобильный телефон. вопрос в другом - зачем такая секретность и что так сильно беспокоит папу, приусловии что вы оба более или менее вменяемые люди.
Ничего тут такого нет
да, будет видно
Нет! А чего тебе от родителей прятать маленький засранец) ( без обид)
Они могут, потому что увидят что пароль сменил! Так что делай новую страницу )
сколько тебе лет?
да, твой отец сможет просмотреть твои изменения страницы
т. е подаёшь заявку о смене имени или фамилии то у тебя в редакторе стр. отображается то что подана заявка на изменение стр.
поменяй пароль
Думай башкой
аххах, попал ты ! )
меняй пароль. поможет или нет - сложно сказать, так как раз ты говоришь что взломали твою страницу родоки - то они могут это сделать ещё раз!! меняй просто страницу vk/
У меня была похожая ситуация. Меня взломали, после чего я подала заявку на восстановление пароля, но после этого мне на мою же страницу, и на почту, пришло уведомление о этом запросе, и если же я перехочу восстановить страницу я могу в любой момент отказаться от этой услуги!
Так что, скорее всего твои родители смогут увидеть твой запрос на восстановление: (
Нет, не должны узнать. Сообщение о смене пароля по идее должно прийти тебе на телефон
Если ты поменяешь пароль то у родителей компьютер автоматически выйдет из ВК и запросит новый пароль.
нет
Нажми кнопку ВЫЙТИ СО ВСЕХ УСТРОЙСТВ. И Смени пароль.
Хакнуть тебя они не могли это оч сложно
Боже... что за родители?
меняй пароль