Воспитание детей

Мамочки, а какие мультики вы знаете наизусть?) У меня пока "Маша и медведь"

Когда сыну было 2 года, каждый день по 2-3 раза включал "Тачки", наизусть выучили все)))
Даже не всегда смотрел, иногда включит и просто для фона бубнит.
Альфия Загрутдинова
Лучший ответ
Смешариков
Мадагаскар
Мария Яремчук
мелкий пока ими не интересуется.
Madina Turumtaeva
Мама для мамонтёнка. Про медвежонка Умку. Простоквашино. Падал прошлогодний снег. Ну, не то чтобы наизусть, но почти.
"Жил был пес", трилогия про Простоквашино. Это спасибо сыну.
А благодаря дочке выучила все диснеевские полнометражки про принцесс: "Золушка", "Белоснежка" и пр. И спеть могу))
Смешарики, свинка пеппа, мимишки)
Союзмультфильм
Ирина Головина
маша и медведь, смешарики, винкс, барбоскины.
София Сыч
а я вот бивиса и батхеда скачал Буду смотреть отморозков
Guldana Alikulova
Синий трактор.. представляет..
Семья пальчиков)
Маша и Меведь
Малышарики
Машины страшилки, Машины сказки, Гора самоцветов...
-"Какие руки? Какие ноги? Какие ноги, я тебя спрашиваю???"
- "Задние. Или передние."
- "Но у меня нет ни задних, ни передних, ни средних!!"
Анна Соколова
Многие советские. Тайна третьей планеты, Простоквашино, Федорино горе.... классные мульты были! Спасибо интернету и каналу Карусель, мой ребенок их посмотрел.
Лена Величко
Ну я, по счастью, не мамочка, но много чего наизусть помню.
Шаман Кинг например, марсупилами, зверополис не так давно смотрел
Моим мультики показывал не слишком часто - больше сказки читал и картинки в книгах обсуждали. Хотя конечно удобно посадить ребенка перед экраном и заниматься своими делами. )))
Светлана Залищук ну если домработницы нет, то приходиться своими делами заниматься)))
Снежную королеву
У нас уже Маша и Медведь в прошлом. Теперь старшая (3 года) любит смотреть мультик "Алиса знает, что делать". А младший (2 года) "Бременские музыканты". Причем, какая то мания у них началась. Ане пришлось даже на Новый год покупать сладкие подарки с персонажем Алисой. А Илюше подарили осла с тележкой, как у бременских музыкантов. Теперь вот собираем всех остальных персонажей, что бы был весь состав!
Вспыш