Воспитание детей

Почему в стране дорогие лекарства??

чтобы вылечить банальную простуду нужно тыс 2 как минимум, почему даже нет закона регулирующие цены на лекарства плять куда государство смотрит???? лекарства из европы в основном!!!! мало того что зарплаты копеечные, так ещё и цены на лекарство абуительные! что за ущербная страна.... х. ули я должен искать аналоги я хочу прийти и взять лекарство по нормальной цене!
а что у нас дешевого есть?
Риза Жанболатовна
Лучший ответ
Сговор фармацевтических компаний.
Зачем Вы лечите банальную простуду лекарствами? да и так то парацетамол если что -никто не отменял
M-
Maralk@ --------
иностранные дорогие, российские дешевые. каждый выбирает, то что хочет..
Marla Z
Потому что это беспредел!!!
Ирина Сиволап
Помнится, никому не нравился социализм, когда лекарства были дешевыми. Все мечтали о дорогих лекарствах, и чтобы можно было не работать. Много есть народных и бесплатных средств.
Динара Мажикова не спс я ещё не впал в маразм чтобы лечиться травками и всякой ху. етой
мозги надо включать, простуду можно вылечить и без лекарств, кто вас приучил сразу скупать пол аптеки? у каждого дорогого лекарства есть дешевый аналог
Хера бы вы знали. Есть и ФЗ об обращении лекарственных средств и регулирование цен реестр предельных цен производителей лекарственных средств. национализация только начинается. А лекарства с учетом налогов, перевозки и хранения могут нерентабельны.
Потому что ты не оформил страховку, лопух)
Janerke Kasenova
Ну так и берешь по нормальной цене, что ноешь-то??

Простуду можно вообще не лечить, если б чо. Для этого достаточно вести подвижный образ жизни, и не забивать голову ерундой, пропиаренной фармакологами, что любую болезнь нужно лечить лекарствами
Чего не понятно? Нищих нечего лечить, пусть перемрут, как мухи, а с обеспеченных и богатых деньги можно брать и побольше.
никто вас не заставляет лечиться в России. Можете не лечиться или не в России. Все в мире относительно.
Марина Ефимова
А зачем лечить простуду если она без лекарств проходит так же как с ними? )))
Налог на глупость.
Люда Брежная
да... потому что вот так вот. планета перенаселена. выживает сильнейший, как это ни прискорбно)) но вам абсолютно верно советуют - парацетамол. +римантадин (советую я, при вирусных инфекциях отлично справляется и стоит недорого, в пределах 100 рублей)...
Елена Цыба
калина, черная редька, мед, грудной сбор - уже неактуальны?
таблетки для развода лохов ))
Tasha (=^.^=) Pilkhovska