Воспитание детей
С какого возраста вы ребенка переложли на отдельную взрослую кровать?
Нам 2,5 г пока спим в своей маленькой кроватке, но только ночью. Днем на диванчике спит, но в своей комнате. Хотели уже поменять кровать, пока не получается, потому с детской кроватки сняли пару прутьев. Теперь он сам залазиит и слазиит с кровати. Ближе к лету постараемся поменять кровать. Все зависит от того как ребенок спит, спокойно или вертится постоянно.
отдельно мои дети спали всегда .А во взрослую кровать - в 3 года
Со дня рождения !
Нам недавно исполнилось 4 годика и мы заказали специальную тахту для малыша с бортиком, для подстраховки, на всякий случай, чтобы не упал....
С двух лет, до этого спал в своей маленькой кроватке.
нам 1,5года - пока спит в первой кроватке, которую до рождения купили!
В 2 г 10 мес. Купили диванчик со спинкой. И спинкой повернули от стены. Чтобы ребенок ночью не свалился
старшую ближе к тем годам, а мелкого в год
С двух лет !
Старшую ровно в 2 года
ровно в 2 года
рекомендованный возраст 2-3 года. Мы будем этим заниматься летом, потому что осенью ждем пополнения.
Двое детей и ни один из них не хотел спать отдельно, так и мучились ложась спать вместе
в 2 года
это всегда зависит, как спит ребёнок. если он не спокойный, то желательно после 3 лет. если же ребёнок спит спокойно, можете с 1,5 лет перелаживать на взрослую кровать.
В 1,5 года...
В2,5 года
Дочку в пять лет) , а сына в три. В этом возрасте они уже перестали прибегать к нам по ночам, как раньше. Спят стабильно в своей комнатке.