Воспитание детей
у меня ребенок 2 раза падал с высокой кровати головой в 7 и 8мес. если ведет себя как обычно, можно ничего не бояться?
мой муж в детстве о батарею головой навернулся.. . ооочеень сильно! закончил школу с золотой медалью)) ) если врачи не нашли гематом, опухолей и т. п. не паникуйте))
Мы все грохались с кроватей .Куда нибудь и как нибудь.
Такие врачи. Например, в Филатовской больнице при любом обращении с падением обязательно делают исследование мозга, помещают в кислородную камеру, т. е. уделяют этому очень большое внимание. А педиатры в поликлиниках только рукой машут.
на кровати одного не оставляйте больше...
можно конечно не бояться но лучше посоветоваться с хорошим педиатром
а не с теми кто говорит ай-ай-ай
у меня тоже падала, все они через это проходят если переживаете то к врачу
у меня тоже ребёнок перегнулся через кровать и шлёпнулся мне на голову, пока я спала и ничего. все живи мозговыми расстройствами не болеем. все нормально будет :)
Сейчас трудно что-либо говорить, но последствия могут сказаться только в подростковом или юношеском возрасте!
Поэтому, желательно найти грамотного специалиста!
У меня дочь упала тоже в 9 мес. я поехала в травмпункт и врач осмотрев сказал все нормально.
В любом случае нужно обратиться к врачу!! ! Есть же грудничковые дни в поликлинниках, когда пойдёте с ребёнком, обязательно скажите об этом!!!
если не было кратковременной потери сознания или рвоты, если ребеночек ведет себя как и прежде, не сонливый, не вялый, и наоборот не слишком возбужденный, то, скоре всего, ничего страшного. Но лучше показать неврологу
У нас тоже было! Мы 2 раза выпали из коляски. Один раз головой. Ну вроде нормально сейчас. Вобще они постоянно бьются обо что-то
Нормально сейчас вы не видети что в нутри головы лучше обратитесь к невропатологу и сделайте снимок.
На самом деле могут происходить изменения, не заметные глазу. Здесь обязательно нужна консультация неврапатолога
Если на заднюю часть голови, то может плохо выговаривать слова. А так то нормально.