Воспитание детей

Как впихнуть в ребёнка овощи? Любит только мясо и хлеб. 1 год.

В котлетах даю. На терочке морковочку, лучок к фаршу и вперед! Еще макароны с дыркой посередине, можно отварное мясо пюрировать блендером, добавить туда же отварные овощи и к макаронам.
Валентина Чиркина
Лучший ответ
Моя подруга не ела овощи до 30 лет.
Зато теперь ест только их.)
Ничего не надо впихивать!
ой, нам-то повезло. молотит всё. а ты тогда добавляй овощи к мясу.
Научитесь нормально готовить маман. И будет вам счастье
Ну как, в котлеты добавляйте натертые овощи: кабачек, морковь, лук и т. д. Или просто настоять аккуратно. Впринципе, если хоть чуток овощей съедает, то может быть ему достаточно, если со стулом все хорошо, то и делать ничего не надо.
М*
Меруерт *
С майонезом..))) А чё?...просто представил себя на его месте, когда взрослые не чухают ни черта..)) а с майонезом всЁ прокатит, тем более огурчики, помидорчики... вкуснатиииищщщщаааа!.))
Л&
Людмила &&&
смешать-,например, голубцы приготовить.
Мужик растёт)))
Кристиночка ****** НАКОРМИ СИСКАЙ !!!
НЕНАДО!!!!
В меня впихивали помидоры. В результате только к 40 годам стал их есть в составе других продуктов.
До этого смотреть не мог - тошнило.
Лена Шумкова
Постепенно добавляя к мясу овощной гарнир
Методом проб и ошибок, разные овощи надо, по-разному приготовленные, во время приема пищи отвлекать, прибаутки всякие говорить, ап - и в рот!
Tina Liberman
Отварное мясо смешать с овощами в блендере и норм
Ольга Моисеева
Моя дочка с удовольствием ест овощи, залитые омлетом. А еще она любит, когда я ей даю отдельно морковку, фасоль стручковую соцветия капусты, а не вперемешку.
годовалому ребенку мясо и хлеб??? да вы что там с ума посходили?? детям нужны витамины - каши, пюре, ..не издевайтесь над ребенком а то органы опеки заберут его...
Татьяна Вострецова Что папа кушает, то и её даёт.
Я чтобы котлетки были легкими и мягкими и необычными каждый раз как раз овощи рубленные или резанные и добавляю. Все ж еще зависит о каких овощах идет речь. Овощные супы делаю, иногда супы пюре, там не видно, что присутствует из овощей, вкусненько, сама такие люблю очень.