Воспитание детей

Каким вырастит мальчик если он будет рости без отца, только с матерью?

Natalya Erebacan
Зависит от мамы
Екатерина Корнева
Лучший ответ
если есть дедушка-то нормально. лишь бы не всё время с матерью
*cherezov@ Iness@-Koketk@*
можно и с отцом полным дегенератом вырасти. Ну есть у вас мужчина в доме, лентяй, каких свет не видел и чему он вашего сына научит? Я своего сама научила гвоздики забивать и не тому еще научу. Лишь бы не был таким трусом, как его папаша. Самое главное помнить, что он мальчик. Я чувствую себя перед сыном виноватой, можно сказать, отца лишила (который вобщем-то к нам сильно и не рвался) , но девочка мне не нужна, построже надо. Личность надо в нем видеть. Да вы лучше книжки почитайте, в инете поищите что-нибудь, сейчас по психологии столько всего.. . В двух словах не скажешь.
ему надо с мужчины брать пример, а вот с кого? кто для него окажется ближе и авторитетнее.
варианты разные.... но лучше с отцом! у меня есть знакомый который рос только с матерью-так он очень застенчевый, он плачет, если его обидят, он не уживаеться ни с кем, еще у него очень завышенные требования, он мелочный и в свои 22 как 10летний беспомощный ребенок! в нем так же скрыты чуввства мазахизма и жестокости-он завел кошку ради прибыла-сфинкса-держал ее на коротком повыодке, привязанной к бватарее, или в клетке, избивал, не кормил, или крошил огромные куски хлеб, который потом становился сухарями! это было жестоко, кошку я у него забрало. но через месяц он с мамой пришел за ней!...
Разные вырастают. Но однозначно, без отца плохо.
Шие Шие
Боже мой, да у нас таких семей, где мальчик без отца -- полно, и уже к этому сами дети относятся нормально. Каким он вырастет -- зависит от многих причин, от воспитания, от характера самого ребенка, от окружения и тп.... но думаю, лучше с одной мамой, чем с отцом, который как мужчина сам не может быть примером.
Аня Лис
если мама не будет целовать его в попу и потокать всем желаниям, то выростет нормальным парнем
Юлия )))
Таким же как с плохим отцом. Обычным мальчиком очень много таких не чем он не будет отличаться от других. Будет мужественным добрым.
если деда рядом то тоже нечего. А вот если мама мужчин будет менять как перчатки и с сыном знакомить плохо. Ни к чему хорошему это не приведет.