Воспитание детей

Каким вырастит ребенок если он будет рости без отца?

Таким каким Вы его вырастите, что посеешь, то и пожнешь. А если серьезно, то пусть общается с родственниками мужчинами (дедушка. дядя и др. ) это поможет
Светлана Гурьева-Градиль
Лучший ответ
Думаю, что не меньше половины человечества выросло без отцов, и я в том числе. Всякие есть среди нас... Зависит от мамы.
Ксюша Кирина
Все зависит от ваших примеров и воспитания.
Елена Кирик
И при отцах подонками и дураками вырастают, так что согласна с тем, что это зависит от воспитания, которое даст мать и от характера, заложенного природой.
Шеля Робер.
Почему-то сразу вспомнила Фрейда и Ницше :)))))
у меня дядя вырос без отца.
очень хороший человек!!!
Смотрите, какое будущее мы уже сегодня готовим, себе и своим детям, лавинообразным количеством разводов в мире!

Cогласно статистике по миру, дети, выросшие без отца, более вероятно в:

- 5 раз совершат самоубийство;

- 35 раз сбегут из дома;
- 20 раз будут иметь проблемы со своим поведением;
- 14 раз совершат изнасилования (мальчики) ;
- 9 раз покинут школу, недоучившись;
- 10 раз станут наркоманами;
- 9 раз закончат свою жизнь в нищете;
- 20 раз закончат свои дни в тюрьме.

Примирить двух современных эгоистов существовать в мире и согласии, сегодня возможно, только если они этим достигают особого вознаграждения - вечного, совершенного существования, полного наполнения, как сказано "Муж, Жена и Творец между ними" - только в таком сочетании может сохраниться современная семья.
Айдана Лю Лю!)))
Все зависит от воспитания. Главное, не делать из него кумира или изгоя.
сосать будет гей
а каким если отец есть, но с вредными привычками? Не даром женщина развелась с таким. Если б был хорошим, то и не оставил бы ребенка.
Olviya 99999
Всё зависит от воспитания, ну и от характера ребёнка.
нармальным. я выросла без отца. знаете иногда бывают такие отци что лучше без них.
я сама росла без отца, и могу сказать, что я нормальный человек.

Главное не с кем он рос, а окружила ли мать (или отец, смотря с кем он живет) его любовью и вниманием.
Вряд ли это очень сильно отразится на воспитании ребенка. И оба родителя могут воспитать морального урода.. А может и один из родителей вырастить замечательного человека. Здесь дело в любви и подходу к ребенку.... А саму значимость отца в семье никто не отрицает. Конечно, он необходим.
нормальным .если мама нормальная . Мать всегда сможет воспитать правильно ребёнка и без отца, просто ей придётся выполнять обязанности родителей за двоих : иза ммаму и за папу. не переживайте . всё будет хорошо .Нормальный папа даже при разводе должен общаться с ребёнком и помогать ему .
вырастет нормальным ребенком моему уже 13лет мы разощлись ему было 3 года и растет нормально
Всё будет зависить от вас.