Воспитание детей
Мой папа прав в этом случае?
Мы с ним разговаривали на тему красоты и репутации в классе. Он сказал, что большая репутация у тех девочек, которые в классе отличной учебой, умом и красотой отличаются от большинства. Я учусь нормально. И тему красоты в классе затронули. Он сказал, что если на меня мальчики в классе обращают внимание и оказывают всякие знаки внимания, то меня большинство класса считают красивой. Я сказала. что только два мальчика в начале учебного года уделяли мне внимание. Он сказал :"Мда, в классе ты не звезда конечно." И он сказал, что раз такое количество только уделяло мне внимание, а все остальные были нейтральными со мной, то меня большинство в классе считают обычной внешне. Он прав? Или отношение ко мне в классе, знаки внимания никак не связаны с моей внешностью? Или если была бы красивая, то на меня часто смотрели бы и уделяли внимание куда больше пацанов?
Смотря кто с тобой учится.. Бывает такое, что 90% парней класса даже посмотреть на красивую девушку боятся.
Кидай фоту - мы оценим. )
Надежда Марчук
https://otvet.mail.ru/answer/1861769685 вот по ссылке. только честно пожалуйста
Папанька детство свое вспомнил))
Бред это, не слушай.
Вообще ничего не значат эти знаки внимания.
Бред это, не слушай.
Надежда Марчук
не факт, что меня считают обычной?
Знаешь детка, не все папашки психологи )), и не у всех с памятью хорошо ,,
Надежда Марчук
папа бред сказал?
Папаша реалист, правильно ответил, что б не питала надежд на будущее, а училась и думала чаще головой.
Надежда Марчук
значит меня большинство в классе считают обычной?
У нас в классе была одна девочка, на нее вообще никто внимания не обращал, а теперь вспоминаем, девочка была реально модельной внешности, и у нее единственной в классе была идеальная кожа. А популярные девочки как раз были неидеальной внешности, но веселые и общительные.
Надежда Марчук
значит не факт, что меня считают они обычной, раз они нейтральные со мной?
одна особа в школе прославилась тем что в 7 классе у нее было 8 партнеров по кровати. ты это считаешь красивым или как.
Надежда Марчук
нет, я же не собираюсь спать со всеми. просто знаки внимания. папа не прав значит?
Ты фото покажи я эксперт по красоте
Надежда Марчук
ну?
То, как вы выглядите в школе, а это, как правило, ещё детская внешность, совершенно не означает, что вы так будете выглядеть всю жизнь. Я расцвела лет в 22-25. А была тем самым гадким утёнком. Это как Долгопупс их Гарри Поттера. Каким актер был тогда и какой сейчас.
Надежда Марчук
а меня считают обычной, если в классе нейтральное отношение ко мне?
Тролль.
Надежда Марчук
у тебя паранойя на троллей
Да, прав.
Gulmira Kekieva
а почему мне тут пишут, что я красивая и т. д? а в классе вообще наоборот
Отец прав.
Надежда Марчук
фото видел или нет?
Вы чего там, 2 человека на тебя внимание обратило, или вы хотите чтоб весь класс? У каждого разный вкус, разный вкус на тему красоты....
Надежда Марчук
а это значит, что меня считабт обычной?