Воспитание детей
Мой папа прав или нет?
Папу спросила :"Почему большинство людей со школы, с моего класса ко мне нейтральны? Нейтрально ко мне относятся и все мимо меня проходит, мало кто мною интересуется." Он говорит :"Потому что внешность обычная. Была бы симпатичной или красивой, то тобой бы интересовались 10 раз за год и оказывали бы знаки внимания." он прав? что тут дело во внешности и красоте
Нет не прав, все зависит от поведения в стаде. Удивительно, как собственная дочь может считаться не красивой...
Светлана Кошкина
он мне говорит что я симпатичная. но я сужу не по его мнению, а по мнение большинства и жизни. так более об\ективно
Ольга Третьякова
Жаль что твой отец говорит тебе такую глупость, навязывая тебе этим посторонние стереотипы. Это не правильно, отец твой не прав.
Ольга Третьякова
Я помню свои 16 лет, правда я никогда не спрашивала ни у мамы ни у отца о том как я выгляжу, родители сами меня доставали своими словами, да шуточками. Если я куда нибудь собиралась, например стою у зеркала причёсываюсь или подкрашиваюсь, а родители начинаю... "Ты смотри по аккуратней там на прогулках и с мальчиками на улице не знакомься, не разговаривай, а то мол украдут тебя..." А меня это так раздражало! )))
Тебе не надоело троллить? Не впервой этот дурацкий вопрос вижу
не прав, девушкам и женщинам такие слова вообще говорить нельзя, внимание обычно обращают на того кто привлекает внимание своим поведением
Светлана Кошкина
лучше я знать правду буду
Внешность и фигура решают, это факт. Откуда мне знать в чем дело, тебяж тут никто не видел чтобы оценивать. Показывай фотку
Светлана Кошкина
black.veins@mail.ru сюда напишите. я там скину
Совсем нет. Наоборот, чаще всего люди твоего возраста стесняются первыми подходить к понравившемуся человеку. Видимо, твой типаж нравится скромным, пока еще не очень уверенным в себе молодым людям. Подожди, они вырастут и всё образуется.
Светлана Кошкина
не факт что меня большинство класса и школы считают обычной?
поэтому многие подростки желая привлечь к себе внимание, красятся в необычные цвета, выглядят не как все. такие люди выделяются среди толпы. но в душе они глубоко одиноки. ..поищи друзей по увлечениям, единомышленников.. но для этого надо хобби иметь.)))
Светлана Кошкина
значит у меня обычная внешность?
Не знаю сколько тебе лет, но ты еще растешь, о какой красоте может идти речь, всему свое время, не гони события.
Светлана Кошкина
значит у меня обычная внешность?
Лучше иметь нейтральное отношение, чем негативное. С нейтральным отношением ты спокойно живёшь и учишься, а есть дети которые испытывают к себе негативное отношение и им не дают спокойно ни жить, ни учится. Так что радуйся, что тебя никто не трогает и ты особо ничем не выделяешься. Подрастёшь, расцветёшь, тогда будут мальчики обращать внимание, тогда будет не до учебы. В это время успеваемость у всех падает. А сейчас учись, пока тебе твоё окружение и время благоприятствует для этого.
Светлана Кошкина
меня большинство класса и школы считают обычной?
У детей всегда всё сводится к внешности, так что папа прав.
Светлана Кошкина
значит у меня обычная внешность?
Учись. Подрастешь и тобой начнут интересоваться и замечать.
Светлана Кошкина
значит у меня обычная внешность? судя по классу
Может он педофил?
Красота это здоровье. Позаботьтесь о своём здоровье и будете красивой, и мимо Вас не будут проходить.
Светлана Кошкина
значит у меня обычная внешность?
Прав.
Да, папа прав.
Светлана Кошкина
значит у меня обычная внешность?
из вопроса следует, что на других обращают внимание, а на тебя нет?
Светлана Кошкина
на обычных нет. на красивых да
Жаль что твой отец говорит тебе такие глупости по поводу внешности, навязывая тебе этим стереотипы посторонних людей. Отец твой не прав. Можно мне тоже на твои фото посмотреть и оценить?