Сколько раз замечал, как любят моих друзей, отношение другое, да я не идеал, но нет прекрасных людей, родителя меня просто не выносят, все праздники на меня кричит мать, а папе фиалетово, бабушка постоянно говорит что не навидит меня, а однажды пошёл к гадалке, ну и она сказала ты не долюбленный, мне 16 а уйти не куда (9
только девушка, и лучший друг понимаюь меня (9
обидно что родители не такие как у всех...
Воспитание детей
Меня не любят родители
Так у тебя не все еще так плохо... У многих и друга, и любимой нет так что ты еще счастливчик)
ничего не делать ..так бывает... найди себе хобби вне дома и большую часть времени отдавай ему.. спорт например.. у знакомой так было .. ничего . выросла .. зато в своей семье у неё царит любовь.
обычно такие дети эту самую любовь потом ищут в жизни
с противоположным полом
тебе пока не надо уходить.. люби свою девушку.. станешь старше женишься и все измениться
учись.. уже думай насчет работы где бы хотел работать, кем итд.
как только начнешь сам зарабатывать, всё будет отлично. тебе не надо будет жить с ними и видеть ихнюю нелюбовь к себе
у знакомых было подобное.. он от первого брака, мать вышла замуж, родила второго сына, а этот рос вот так как-то как и ты.. они себе семьей, а он какой-то недолюбленый был. чужой
ниче вырос, пошел учиться в универ, нашел работу, а потом вообще свой бизнес открыл и уже в 22 купил себе мерс. живет отдельно с девушкой и все у него отлично.
так что "не вешай нос" все будет ок!
с противоположным полом
так что "не вешай нос" все будет ок!
А ты не заедайся, а задумайся, почему трое твоих близких так к тебе относятся? Может быть, в тебе причина?
Это не то что ты думаешь. Родители тебя любят. Просто ты сам несколько отдалился от них. Сам проявляй любовь к родителям. и тогда они, видя твою любовь, сами будут любить тебя еще больше.
И такое бывает, к сожалению это очень частое явление. Дожидайся 18 лет и уходи от них!!!