Воспитание детей

Не любят родители

Здравствуйте, меня зовут Тимур мне 13 лет, что мне делать если в семье меня не любят, вообщем у мння был брат мне было 10 ему 12 и мы пошли на речку без родителей, и вообщем он утонул и все мне сказали что в этом виноват я, и даже меня ударил отец и дед за то что я не спас его, никто со мной не говорит кроме дяди, и что же мне делать?
Жить дальше...
Ольга Жаркова
Лучший ответ
Мда уж, родители у тебя тупые и незрелые, не отчаивайся, встретишь девушку, которая тебя будет любить.
Marina Bulgakova
У Тимура была команда (тимуровцев). Куда она делась?
( ( (Miss Soroca 2014) ) )
Жить дальше
Очень интересный рассказ, но не хватает зрелищности. Должно быть больше деталей, больше эффектов, больше драмы.
Татьяна Сычина
ты не виноват
попроситесь у директора школы определить вас в интернат. поживёте там, посмотрите как одинокие ребята живут, какой фигнёй страдают. курят, матерятся, неухоженные, сопливые. может жизнь дома покажется вам распрекрасной. а может так и останетесь там, пока школа не закончится. потом. поступите куда-нибудь, общага, потом работа, своё жильё будет. и пусть родные живут в своём горе. а вам надо счастливым быть и за себя, и за брата
Да, ситуация печальная канеш. Ты лишился брата навсегда, родители сына старшего.. Пока до тебя потеря эта не доходит, ты не осознаешь, что случилось..

Тебе же сейчас стоит просто молчать, родители сами понимают, что виноваты они сами. Они не досмотрели и пытаются сейчас понять почему так все получилось?! И почему ты не смог помочь ему? Поговори с ними и объясни по своему. Растерялся, испугался и не знал как помочь. К сожалению брата уже не вернёшь, но успокоить родителей сможешь
Татьяна Чешева
Наберись терпения....
Elena Gademskaya
Ну, и что. Многие так живут. Найдется другой человек, кто полюбит.
Сказать папе чтобы сделал тебе брата
Тамара Швец
Удивительно как легко сломать человеку жизнь. Родители в корне не верно поступают! Вы ребенок еще и не обязаны понимать взрослых, вы же не утопили своего брата, значит вины Вашей в этом нет! Эмоции правили Вашими родителями и до сих пор правят! Знайте, что Вы не виноваты, родители скоро это и сами поймут.