Воспитание детей
Когда мы понимаем своих родителей?
Когда они навсегда уходят от нас....
Не понимала и не пойму своих родителей.. .
Зато прекрасно понимаю маму своего молодого человека :).
разумеется когда сами тоже становимся родителями.
Когда свои дети подрастают. Вот и понимаешь, как родителям было нелегко.
Мы друг друга так и не поняли.
Я своих родителей поняла, только когда у самой дети выросли
Наверно когда становимся родителями сами.... и то бывают недопониманияююю
когда наши дети начинают мстить нам за своих бабушек и дедушек...
Когда слушаемся соих родителей, поскольку они желают своим чадам только добра.
А я ваще своих родителей не понимаю, постоянно бред какой-то говорят.
С возрастом.
Я поняла, когда школу закончила. Поступила учиться и уже не так часто видеть стала
когда сами становимся родителями
Может быть, когда сами становимся родителями. Или, по крайней мере, когда попадаем в положение, схожее с их положением. В общем, когда ощущаем себя, как говорится, "в их шкуре", на их месте. Непонимание образуется из-за разных позиций, из-за разного отношения к делу, плюс из-за нежелания войти в положение другой стороны. Так что, как только мы, дети, войдем в положение наших родителей, то и поймем их, и конфликты попытаемся решить.
когда начинают взрослеть наши дети
зачем понимать.. ведь жизненый опыт не всегда помогает, вот научится уважать и понимать, что родители неотйомная часть в нашей жизни, и они как дети нуждаются в нашей любви и взаимной симпатии!
Когда сами становимся родителями!
За бессонные ночи, за душевные муки, нашим детям за нас отомстят наши внуки!
Как только маленький комочек оказывается у нас в руках. Раньше гуляла до поздна, а маме говорила, что ты не спишь? Теперь понимаю, как это быть родителем и просыпаться от каждого шороха маленькой дочки, а что же будет когда она вырастет?
когда сами родителями становимся