Воспитание детей
На что потратить 8 тысяч руб. ? Я девушка. Мне 13.
Айфон
Ты что, ни о чем не мечтаешь?))) Айфон и прочие гаджеты слишком примитивно...))))
Жанна Волчёнок
Айфон и прочие гаджеты стоят в несколько раз дороже ))
ты 13-летний ребенок
куклу купи и сладкого печенья
Анастасия Трифонова
Нифига себе ребенок... В 13 лет... Это далеко не ребенок. А покупать куклы и печеньки даже в 6 лет позор
начнём с того, что ты не девушка, а подросток ..несовершеннолетний.. и деньги не твои, а подаренные тебе. а потому к сожалению ты не знаешь как они зарабатываются и легко с ними расстаёшься..
На удовольствия всякие.
Знаем, что ты девушка, на 3-ем десятке лет... потому и не знаешь чито купить на эти деньги... по дорогим магазам, видать, шлындраешь..)))
Анастасия Трифонова
Мне вообще то 13. Это 1й десяток
с мамой посоветуйся
На то, что необходимо на данный момент
Девушка в 13 лет не знающая как потратить деньги это не девушка а бот или спам
Анастасия Трифонова
Я девушка. Я не хояу тратить на всякую еоунду. А на что то нужное
Оставь на лето, там отдых (море...). Не забудь о своих родных, сделай и им приятное, пусть будут и мелочи, но приятные.
Ни на что, копить дальше.
купи еду и вещи .и экономь.. ибо голод может быть в стране
Деньги на свое лечение отложи
Анастасия Трифонова
Я полностью здорова
Купи буханку хлеба для меня, мне есть нечего.
Конечно же на обновление гардероба! Сейчас весна, хочется выглядеть нарядно! Сумма у тебя не маленькая, много чего можно купить! Посмотри в интернет магазине https://m.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/korotkie здесь большой выбор одежды от известных брендов по разумным ценам.
Копи на что-то стоящее, или пока храни а потом потратишь на первую ну уж сильно приглянувшуюся вещь) Короче, лучше всегда носи с собой
Мне скинь
Мне можешь на карту скинуть
Купи смартфон
На велосипед или на сяоми
Можешь и не тратить! Копи пока что то не потребуется или не захочется! Деньги кушать не просят если нет нужды пусть лежат) до востребования!
Мне отдай и не заморачивайся ))))
Хочу вам предложить вам купить для себя новенький телефон. Видела отличный выбор различной электроники вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony выбор у них хороший и цены очень доступные. Вся доставка в магазине бесплатная. Хороших вам покупок, была рада помочь.
GTX 1050, правда она 10К стоит