Воспитание детей

Ну что, завтра последний майский день... умаялись?!:)

Мы отыграли 7! концертов, 2 в день города, дети в ауте оба, особенно, младшая... так что шёл бы ты, май, поскорее и подальше...
А какой май был у Вас?
Мария Колягина
Неплохой ...

Подытожил, что старания мои не проходят даром, скажем так ...в плане семейном .
Антонина Коновалова
Лучший ответ
Холодный, много проблем.
Arai E
очень. Я на своей работе давно уже умаялась. но самая маета будет летом....
У меня отпуск со следующей недели, вот маюсь и маюсь скорей бы работа кончилась уже ))))
Нормальный месяц. Немного волнительный, немного грустный, но, в общем, насыщенный. У старшей дочки, свекров, крестника дни рождения в мае. Средний сын закончил начальную школу. Мои студенты-дипломники защитились все на отлично.
КАкой-то май в этом году совсем не ласковый
Аня Трушик
Не то слово.
Надежда Юркова
Театр уже закончился, басик тоже, детей в эту субботу школа отпустит, но потом дневной лагерь с 9 до 15 2,5 недели. надо в отпуск от материнства и домохозяйства) да никак, помидоры еще не высажены)
Elena Podolyac
Закончили первый учебный год, подвели итоги, для себя определили ошибки и план по их исправлению. Ждём лета, новых эмоций и впечатлений. Ничего особенного в мае и не произошло
Zhazira Dzhubanova
U menja mai bil sloznim i bezradostnim.

A ijun budet estse huze,poetomu poslednij den etogo mesjaza menja sovershenno ne trevozit.
Аня Трушик Что случилось, Сонечка? ***
Такой же, как март, апрель, июнь, июль, август и т. д., т. п.
Вот завтра и забьём последний гвоздь в крышку 05.17года.... никакущий был в плане душевном..)
Елена Баранник
холодный
*ксюша *
урааааааааа. каникулыыы. летооооооо. я просто танцую. школа, я трудился и грыз гранит науки. май, вали куда подальше. лето милости просим.
Нормальный месяц, шашлычки, природа, поезжки, работа, все отлично)
Elgiza Saipova
Да, как майский жук! Главнное... что бы июнь не забыл что он лето )))
А как же