Воспитание детей

Часто ли в детских садах пользуются услугами организаторов детских праздников и мероприятий?

Нет. Педагоги сами любой праздник организуют.
Елена Ивашкевич
Лучший ответ
Мне кажется, что в самих детских садах делают своими силами. А вот на выпускной можно и в детское кафе сходить.
Galina Gorokhovsky
В нашем садике заведующая в прошлом году запретила платные мероприятия в недрах садика - так что спокойно справляемся сами - педагоги ставят программу, дети выступают, активные родители подтягиваются в участники, я вот регулярно там выступаю, то лисичка, то пенек
Не пользуются. Зачем там педагоги и музработники??? У нас и Дед Мороз был свой, и Бабу Ягу вырастили в своем коллективе))
В нашем садике очень редко. 2 раза в году приходил кукольный театр, 1 раз фиксики.
В основном воспитатели сами устраивают праздники и сами в них учавствуют. У нас в саду только Дед Мороз приходит со стороны и 5 раз кукольный театр приезжает
Юлия Паливода
Профессиональная организация детских праздников позволяет сделать их яркими и запоминающимися. Поэтому у нас пользовались такими услугами. Это не так дорого http://www.prazzzdnik.ru/
Альбина ********
Всё силами родителей и педагогов как правило
Orange Mood
На выпускной заказывали фокусы, шоу мыльных пузырей. Иногда просто приходили клоуны или артисты во время будних дней, поэтому, довольно часто.
Мне кажется, в частных детских садах часто происходят весёлые праздники и познавательные мероприятия. Чтоб дети развивались!
Ну, у меня детей нет, но зато работаю аниматором. Нас часто приглашают в детские сады. И дело не в том; что персонал ДС не справляется. Просто они же не профессиональные артисты. Здесь можно отзывы почитать: http://fancybubbles.ru/otzyvy/
Зульфия З.