Воспитание детей
Решила нанять кормилицу своему буд. малышу! Как думаете реально??? сама кормить не буду точно
Да, реально! У меня у родственницы не было молока и она просила знакомую, кормящую грудью сцеживать для малыша молочко. За это платила ей...
А как это времени нет? ))))))))))))))))))
Ндас! ((((((((((((((((
Так не лицемерь! В дом малютки сразу сдай!
думаю, сейчас все без проблем. может, и маму заодно нанять?
Я думаю ты передумаешь, когда возьмешь на ручки свою крошку. . Не спрста говорят, что ребенок впитывает в себя любовь мамы с ее молоком, неужели Вы хотите что бы он впитал в себя чужую тетку ???
ну решили и решили, а вопрос в чем?
а какого бы не покормить самой??? ?
ПРавильно) Наймите заодно маму)
Ага! Еще она будет сушить вашему ребенку памперсы, мазать пупок зеленкой до подбородка и ногти у него будут сами отламываться... .
Народ-посмотрите, какие вопросы задает данная мадам!! ! ей пора перекочевать в "юмор"
Зачем тебе ребенок, ведь у тебя нет времени, а малышу требуется 24 часа в сутки внимания.
Вот и ждите здоровое поколение!
Практически нереально. Если вы решили обделить ребенка, то в магазинах много адаптированных детских смесей.
А Вы будете уверены что Ваша кормилица будет здорова на 100%. При кормлении грудью ребенку могут передаваться инфекционные заболевания, например такие как цитомегаловирус!
Эту инфекцию трудно определить.
Вы решайте сами, но я вам расскажу несколько историй.
У нас есть одна знакомая девушка, она вышла замуж после 30 и родила сына. У нее хорошая очень высокооплачиваемая работа, поэтому она работала до самых родов (даже рожала, будучи в командировке) и рано вышла на работу после родов. С ребенком все время няни, с утра до позднего вечера. Малышу сейчас 3 года, он очень болезненный мальчик, он плохо говорит (няни с образованием, но это не помогает) и в целом развивается хуже сверстников.
Я уверена, будь мама рядом, все бы было иначе.
Моя подруга родила дочку в 20 лет, родила потому что уже давно была замужем и все наседали - рожай. С самого начала решила: кормить не буду, грудь испортится, ребенок привяжется, не отойдешь. Сейчас девочке почти 2 года, маму она, конечно, любит, но связи особой между ними нет, к папе малышка бежит охотнее. Ко всему прочему девочка довольно часто болеет, а впереди садик.
Еще одна знакомая, первого сына родила в 18 лет, кормить не захотела по той же причине, через 7 лет родила второго, кормила. Дети - небо и земля, первый постоянно болеет и долго, второй редко и только сопли 3 дня, которые и лечить-то не надо. Её вывод - кормить надо обязательно, хотябы первые 6 месяцев. Только какой ценой она это узнала.
Я сама родила сына в 24, мы с мужем мечтали о малыше, как будем за ним ухаживать, кормить, как он будет расти и нас радовать. Мысли не кормить не возникало ни разу. Сейчас нам 11 месяцев, мы за это время, ттт, ни разу не болели, хорошо спим, нас не мучает животик и т. д. Да Бог с ней с грудью (форма изменилась, но это не значит, что все плохо, ничего у меня не висит) , главное, что бы ребенок был здоров.
еще не известно, что для ребенка важнее при грудном вскармливании-собственно питание или общение с мамой (слышать мамино сердце, чувствовать ее тепло).... Потом не удивляйтесь, когда от повзрослевшего ребенка слова доброго не услышите....
Люди, этот пользователь опять прикалывается, не поддавайтесь на его провокации!!!!
Как вы себе это представляете?
Это такое интимное дело!! ! Я бы никогда не доверила пусть даже очень чистоплотной и здоровой женщине кормить своего кроху. И вы не ревнуете, что он будет сосать грудь чужой тетки, обнимать ее, преданно смотреть ей в глаза?? ?
Обидно...
Реально, а почему нет, может какой-то молодой маме деньги нужны. А тут и польза и труд. Только проверь чтобы у нее анализы все были впорядке. Почему нет коментариев, многие ответы так и напрашиваются. Человек задает вопрос, так отвечайте по человечески!
может лучше самой кормить либо сцживаться и пусть родственники из бутылочки кормят своё то молочко лучше
Ир родите сначала а потом думайте про кормилицу. Есть такая поговорка хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах. Обстоятельства сильнее нас. Мож и придётся нанять, если ребёнок родится а его сразу отнесут в интенсивную терапию или в реанимацию от этого никто не застрахован. И будешь смотреть на него через окно и рад бы накормить грудью чтоб скорей обнять.
Если было время родить ребенка, то должно быть время и выкормить его! Если нет желания, то лучше выкармливать ребенка смесями.
а зачем кормилица, если можно кормить смесями и при этом чувствовать себе нормально. А кормилица-это посторонний человек. Я свою на смесях выкормила (хотя не против была и грудным молоком, но увы его не было)
Да как можно! Процесс кормления-это не только наполнение желудка! Господи, ну и мать...
Ну и дура! Сама подумай сколько всяких сейчас... и курильщицы и пьющие, нажрутся чего-нибудь не того, а ребенку страдай
вполне реально, только очень дорого и хлопотно. Будете оплачивать ей еду, следить чтобы не пила, не курила, вовремя и досыта кормила и никогда не пропускала ночные кормления, хотя бы 2 месяца, иначе у ребенка может быть приступ гипогликемии (т. е. острый недостаток сахара в крови, что может привести к коме ребенка) . Вообще всегда лучше кормить самой, т. к. организм матери всегда при кормлении реагирует на свое ДНК, на изменение состава слюны малыша и изменяет состав молока, сам добавляя то, чего малышу не хватает. А вашего малыша будет кормить своим молоком другой человек со своим чужим ДНК, результаты могут быть не очень. Мне тоже было страшно, у меня грудь 1-го размера, думала не будет молока досыта, а оказалась заливалась молоком! Грудь стала 3-го размера, так я дочь кормила грудью 2г и 3 мес. , молока было столько что сама думала в кормилицы пойти, жалко было, свое молоко по кружке приходилось выливать в раковину. В роддоме предлагала отказникам давать свое молоко, так отказывались, смотрели как на ненормальную, чуть не ногами перекрещивались. Зато мой ребенок за все свои 3,5 года болел только 1 раз.
Бред! Бред! Бред!!! только Молоко родной матери необходимо и идеально подходит ребёнку!
Мама сама должна заботиться о своём малыше... Возможно если у вас нет молока или какие то проблемы))))
Реально, только почему сама не хочешь? Давно известно, что если кормишь грудью, то ребенок больше привязывается к тебе или хочешь, чтобы он был привязан к кормилице.
Нет, ну вы конечно можете нанять кормилицу! Но лучше не стоит! Я бы вам посоветовала сходить к врачу и спросить что делать!