Воспитание детей
Что делать с котом?
Доброе утро, у меня таккая ситуация.. недавно купили детскую кроваткуа туда лезет кот. Он привит кастрирован, но прям любит спать в ней.. как его от этого отучить?? Не хочу отдавать кота ( хотя муж настаивает, как быть?
Закрыть доступ в комнату, где стоит кроватка.
Котенок - что ребенок. У кота есть свое аналогичное мягкое спальное место со свежей наволочкой?
Отдавать кота не надо. Ребенок будет общаться с котом, развиваться.
А кота можно вычесывать и пару раз в год мыть (не чаще).
Ваш муж в коте соперника видит. А надо видеть такого же ребенка, только чуть старше Вашего.
И дверь в комнату закрывать.
Чтобы кот не шерстил постельное белье, можно отдельную пеленку чисто для кота в ноги кроватки стелить. И потом отдельно стирать от шерсти.
И ребенку с ним теплее будет.
И дверь в комнату закрывать.
И ребенку с ним теплее будет.
у нас кошка спала прямо вокруг головы дочери))))
это не кот ...это скот какой то...:)))
Всё равно прошмыгнёт. Просочится в эту комнату, как вода. Пиздюля коту.
У меня кот постоянно спал в детской кроватке. Первая дочка выросла с ним, вторая сейчас мелкая (3 мес), тоже кот спит то в кроватке, то в коляске.
Кот домашний, намытый, начищенный, на улицу не ходит, ничего с ребенком не станет.
Всё равно настанет год-полтора, ваш ребенок будет тискать кота, тыкаться в него лицом и т. п. Это ж дети. Вы их абсолютно стерильными не вырастите.
попробуй уксусом побрызгать
Dina Тасова
кроватку обычно для детей покупают вам ребетёнка не жалко уксусом травить?
Положить в кроватку огурец.
Не пускайте в комнату с кроваткой.
Поставьте картонную коробку. Коты любят в них залезать.
Мужу покажи фильм по Стивену Кингу "кошачий глаз". За одно может и курить бросит )
попробуйте наложить в кроватку скотч липучкой верх вернее всего после того как он влипнет он при виде кроватки сам будет в обморок падать
п*здюлей ему