Воспитание детей

Случай в магазине... А Вас с утра что развеселило?

Мадам лет 40 возмущалась по поводу стелажа презервативов на кассе супермаркета, мол ребёнок-школьник её вопросами мучает, и вообще почему она на них должна с утра любоваться... очередь развлекалась как могла: кто советовал ещё на заборах читать и объяснять, кто прям в цвет проходился по нехвату мужика и т. д. а я вот подумала: ну ведь это хороший повод рассказать ребёнку-школьнику про безопасность и контрацепцию... не с серьёзным лицом на кухне-давай поговорим про ЭТО, а вот так между делом, отвечая на вопрос... но повеселила она нас знатно! А у Вас какие мысли с утра?
Ни фига себе сколько противников продажи презервативов у кассы. Не вижу проблемы. Они же не на вес продаются. Пусть они будут лучше на каждом углу, чем в дефиците. Так же не вижу проблемы, как же это все объяснить детям. Ну пятилетнему можно сказать, что это что-то для взрослых не углубляясь в тему, а детям старше, как есть, так и сказать.
Перизат Жумакельды
Лучший ответ
с утра у меня только одна мысль - когда я уже перестану ходить на работу каждый день, я устала от этого.
Cветлана Г
http :// ifvremya.ru/monstrov-na-yupitere-nashli-uchenyie-foto/
Новостишка. И ведь на серьёзных щах пишут, в раздел наука пихают)))))
Бывают же такие зашоренные.
А я только проснулась!
А меня эти стеллажи у касс просто бесят. У меня ребенок на кассе сгребает все оттуда, это дурдом. Утром веселого пока не случилось, может, оно и к лучшему !
Мне это тоже не нравится, хотя дети уже взрослые и давно знают, что это такое. Запретить надо.
Поlинkа Точно, пусть в аптеки топают за резинками, а то возле касс презики и водяра!
я честно говоря мадам поддержала бы
тоже не рада когда ребенок спрашивает о том, о чем я не готова говорить прилюдно.
есть спец отделы в нормальных магазинах и достойные маги не позволяют себе такого в прикассовой зоне
а вот именно в 5 так. мне не нравится, например. у меня ребенок непосредственный и будет все время пытать меня- уже был случай (
с утра люлей ввалила ребенку- за нежелание немного подумать.
утры ) у меня редко бывают радостными- сборы на работу и в сад мало поводов для радости дают (
Tamara Sergejeva
Ну вас хоть посторонняя тётка повеселила, а мне вот уже несколько дней звонит чужая тёхана, как к себе домой. Всё вопросы по цветам задаёт, а я не могу её отшить, не беру трубку, а её этот момент не настораживает. Но видимо её альцгеймеров мозг не понимает, что она мне не нужна!
Мой номер ей кто-то дал... Скоро начнёт, у нас пока 9 утра )))
неэээээ
ну у мужикоф тож есть повод
приду я с дочерью школьницей в магаз
а она мне в прокладки пальцем тыкать начнет))))))
а у мну мож и так сперматоксикоз
Татьяна
пусть тогда его вообще изолирует от общества) вот есть ведь мамы... жесть.
Меня с утра ничего особо.. сынуля пришёл, разбулил, поцеловал - и я счастлива)
получила копию мед карты сына из поликлиники и узнала что он девочка... смефнооо.
из 8 листов, где 1,2,3 данные мои и ребенка и обложка на 3х ошибки.
ой про презики забыла.. даж не замечаю, для энтого аптеки есть.. ну не вызывает у меня доверия продукция такого рода, висящая между киндерами и чупиками.
А меня тоже бесят презики на кассе между жвачками и чупа-чупсами. Как я 5 летнему ребёнку объясню что это? Приходится врать... Или в 5 лет пора знать уже? Говорила, что это ароматизаторы для машины )
Нела Корчакова
Татьяна Сынкова :)))) ой насмешили... ну в 5 наверно рановато, а вообще пачки на конфетки похожи, но ведь просить начнёт :))))
Утром было не смешно. Вечером дверь закрыла на щеколду. Муж с ночной смены приезжает в 6 утра, я дрыхну. Телефон разрядился. Домой попасть не может. Минут 20 гавкались. Потом ржали пару часов.