Воспитание детей

У вас есть знакомые дети Тани, Лены, Наташи? как выйдешь во двор одни Милены, Доминики.

Я живу в частном секторе, на площадке одни и те же лица... знаю есть Милана, Арина, Диана, Анисья... а Лены, Кати, Маши действительно нет)))
Надежда Зиновьева
Лучший ответ
И кого только нет.
И чего? Личное дело каждого.
Хоть Дормидонт.
Ольга Cергеевна
много привычных имён, всё то же что и раньше. люди достаточно традиционны. да сейчас появились некие тренды--полина, егор, софия, артём--любят любят. НО и слишком вычурного нечастно встретишь
Vera Daulbaew
Знакомых детей всего два.. Ксюха и Димон...
У них есть еще третий, но я без понятия, какое у него имя..
Katya Groznaya
У меня, слава богу, нет в окружении Милен и Доминик. На днях родственник новый родился, Михаилом назвали...
Стою недавно в очереди в кассу в магазине Леруа Мерлен. За мной в очереди семья алконавтов: муж, жена беременная и двое детей. Ведут себя безобразно, матерятся, достали всех, народ нервничает, время к закрытию, вечер, очередь длинная... Ну, и разумеется, детей зовут Марсель и Эсмеральда...)
Динара Саден
Знакомых нет, но на площадке можно услышать эти имена.... иногда)
Шла мимо детского сада--почитала имена девочек--Карина, Элеонора, Валерия,...
У нас Веры появились в большом количестве. Ани тоже есть.
Лену знаю только одну.
Маши, Юля, Ольга, Ксении. Насти. из редких Мирослава и Аглая. москва, детям 10 - 12
Ольга Королёва
Согласен :) Это так....
С)
Светлана )))
у нас во дворе не так уж много ортодоксально русских детей
Главное, чтобы двор был. там мы любых приспособим, клички придумаем, и чтобы вы взрослые, не лезли.
Zarina Small Fish
Да, конечно есть. но они все-мои ровесники). Сейчас Сони-Насти. Назвали внучку Олей-сказали в ЗАГСе "вы что, старушачьим именем решили?"
Скоро, салам, будем говорить, вместо здравствуйте...
Нет, мы живём в Казахстане и больше всего у нас азиатских имён.
Лена-это я, но мне немало лет
кругом проститутские имена
Дык... Тани и Лены для работы, а Доминики для красивой жизни.))))) Нет. Давно девочек с такими именами не встречала. Светка есть, Даша, Машенька... Тань нет.
Нет у нас во дворе ни Милен, ни Доменик, ни подобных. Обычные имена.
Тани и Наташи есть, Милен и Доминик
Сони-Лизы кругом
Да есть, племянницы Даша Настя Яна, другие племянницы :София, Олеся, Карина Алина Рената Стелла Эвелина, у приятельниц Капитолина Регина :))
Marita Bashembayeva
Есть знакомая семья у них дочь Афродита. Так на эту Афродиту без слёз не взглянешь.
Наталия Хабузова У нас была училка Диана Федоровна--в дверь боком пролазивала -размеры не проходили... у нее кличка была--ДиВанна
Есть.
у меня дочка милана и сын василевс
есть. полно
G R
И Виолетты...
У меня есть)
Ольга Шилова
Тани и Лены есть, причем хоть отбавляй. В моем кругу у всех РУССКИХ русские имена, а всяких Илизэ и Сериейханум среди приезжих (и ворующих льготы, как мать говорит) полно.
P.s имя Наташа терпеть не могу, только что вспомнила (дура ведь), что это краткое от Натальи, да, таковых у нас хватает... Но вот именно Наташа-это для меня полный пипец. Наталья, Ната, Таля, как угодно, но не Наташа..
Есть 2 Ксюши, 2 Даши, 1Лиза, 1Томара, 1София (мама просит называть или София или Софиюша), 1Агата, 1Алина, 1Соня еще Милолика имеется
Мама-Таня, тетя-Наталия, Валя, бабушки-Тамара, Полина) 0
Я-Олеся, Сестра-Ирина..
Удачи Вам)
Ну хз... Гуляем с подругой и её сестрой. Вокруг как раз-таки Максы Да Алины с Верониками. Ну всякие азиатские имена мелькают.