Б. м перестал платить, пол года уже как, плюс у него умерла мама оставив огромный котедж и счета в банке, так что даже не скрыть этот доход, тк наследство можно увидеть, вступление.
По идее бабушка могла и моему ребенку что-то оставить, но с таким папой мы этого не узнает.
Подруга наорала, что типо беги, тряси его, это не твои, это ребенку... но такая ж это гряяяязююююкаааааа...
Вы б полезли в нее, или пошел на хрен?)
Воспитание детей
Вы бы стали добиватся, напрягатся и выбивать из б. м аллименты.?)
По ситуации. Если деньги нужны, добивалась бы
Деньги не пахнут.
повыбивай, а то много что-то нас лопухов развелось. есть те кто чужое в мясом выгрызает, а своё взять что такого. ХОтя я тоже такое не люблю, проще от *авна откреститься и не иметь дел. У меня мать в своё время отказалась от наследства, чтоб в грязи этой самой не возиться, с сестрой возле гроба отцовского не спорить кто больше ухаживал за ним и кого больше любили, и пошла на третью работу. И что.. прошло время, сестра сидит, благородная, в церкви отмолилась уже, матери пофиг, а я думаю надо было эту *уку прижать, не потому что даже деньги, а потому что со скотами надо их методами. просто поставить на колени, и поделить всё по закону. по ду май. отношений всё равно не будет уже хороших, они и так разрушены, так что миндальничать
Алёна Назаренко
Подобная история есть и у моей мамы)
Вопрос закрыт, но я отвечу.
Я не стала. Именно потому что грязно, потому что унизительно, да и не бедствую я...
И жалею. Надо было напрячься, ради ребенка надо. Именно из-за потенциальной возможности, о которой пишет Ирина Ирина...
если бы было ради чего, полезла бы. Это действительно не мне, а ребенку. Если сам папа ничего не даёт, у него есть мама, которая заберёт для него. наймёт адвокатов и заберёт. А грязь - это обычное дело. придётся потерпеть. конечно, лучше без этого обойтись, но раз не получается, придётся обходиться с этим. Не надо бегать от проблем. Если сейчас лапки повесить, в плане того, что грязь, лень возиться и т д, в будущем ребенок спасибо точно не скажет.
Сначала русский язык выучи, ошибка за ошибкой, а вообще б ниче тебе не должен, раз разошлись, значит все, ты с его бабушкой хоть раз общалась, чтобы они тебе наследство оставила, видимо нет и не проси ниче у них
Мария Смирнова
Смешно про русский. Ога.
Lera &
У нее от него дети. Он что и детям ничего не должен!?
Наследство к алиментам отношения не имеет.. вот продаст наследство, а исполнительный лист тут как тут,,, ну и он мобыть платить перестал временно? Разберётся со своими делами и заплатит
Алёна Назаренко
Законы в разных странах разные, да не, не будет, он несколько лет не платил, потом чутка поплатил и опять перестал)
Нет, никогда и ни за что.
Изначально.
Все что полагается по заказу надо востребовать.
я бы наняла юриста.
и самой в это все не лезть, и сделано все будет быстрее
Алёна Назаренко
Уменя он есть, но это г.. но будет мне названивать и вопить))))
Даже не знаю ...честно .
Наследство - это одно, алименты другое .
С наследства взимаются алименты ?
Если только с паршивой овцы хоть шерсти клок ...
С наследства взимаются алименты ?
Алёна Назаренко
У нас со всего взымаются, тк платить-это обязанность, прямая)
Я не подаю, и не трясу . Мне мои нервы дороже и не хочу ребенка в это посвящать .
на чужой каравай рот не разевай, это его наследство! а алименты он должен платить с зарплаты. Иди на место работы его и отдавай там испол лист
не, а НОВЫЙ-то что говорит...? он же кормилец теперь
Алёна Назаренко
Да ржет он) че тут скажешь? по фиг ему)
В чём грязь то, если это положено по закону вашему общему ребёнку или его чужой дядя обязан содержать. А почему нет, полезла бы. Не хер этих козлов жалеть, пусть подёргается. У вас там наверное проще с этим делом, это в России ничего не добьёшься.
Я на это забила ещё хрен знает сколько лет назад.. Не хочу с ..овном связываться.. С другой стороны надо бы, что бы не расслаблялся, но мне откровенно лень, да и жалко своих сил и нервов...
А что платить то перестал ??порой спокойная жизнь и нервы дороже, чем эта вся грязюка
Polezla bi. Na eto advokati dostoinie imejutsja.
A naschet grjazjuki- tak ja ee kazdij den vizu,ne zit teper?
Алёна Назаренко
А я не вижу...)
вот все мы гордые и жалостливые.... и никто не скажет на 100%,, что папаня в старости на ребенка алименты не подаст... люблю я фильм "интердевочка"... папаня ейный прям классика жанра))
Алёна Назаренко
У нас не подают на детей, законы другие)
Полезла бы. Посчитать сумму алиментов за год, за 5 лет, за 18 лет - выходит немало, зачем отказываться? Это его проблемы, с чего ему платить алименты - с наследства или с чего-либо ещё. За неуплату алиментов в течение 3 мес. предусмотрена уголовная ответственность, если отдали исполнительный лист.
И с чего бы это грязь, если вы требуете своё, а не чужое?
Это развлечение - потрепать нервы супругу, как когда-то потрепал он нервы вам.
Алёна Назаренко
))))неее, я лучше с девками в рестике посижу, чем так)
мне бы хватило изначально ума рожать детей от благородного мужчины, которому не надо даже напоминать о его обязательствах....
Стала бы. На следующий же месяц к судебным приставам. Для ребёнка. Для развития нужны финансы.
Конечно полезла бы. Что за глупости с грязюкой? Он ОБЯЗАН платить.
Пошел на хер. Слишком гордая я. Бегать и выбивать. Б. м. 10 лет не копейки не давал. Потом объявился, денег не дает, но вещи и электроннику покупает дочке.
Нет. Это наследство-труды его родителей, а не ЕГО.
Не имела бы, я, на это морального права.
Вообще бы даже не ввязывалась во взыскание алиментов. Уж тем более бы не искала способа за счет его родителей набить карман..
Разошлись-до свидания. Ребенок вырастит, сам решит.. нужна ли ему связь с отцом или нет.. в том числе материальная.
нет не стала бы, вообще от алиментов бы отказалась, чтобы он потом в старости тоже не смог подать и брать алименты по старости с ребенка
Добивайтесь!
Не знаю трудно сказать.
Это дело каждого.
Но если мужчина бросил свою стаю
это очень плохо.
Плохой вожак плохое потомсвто
Это дело каждого.
Но если мужчина бросил свою стаю
это очень плохо.
Плохой вожак плохое потомсвто
Алёна Назаренко
Не факт, от начала и до конца)
На алименты подавай. Жизнь длинная.
Нет, это не моё боХатство, а муж сам должен по совести определить наследство. Ненавижу таких баб алочных которые трясут из мужа типо этожеребенкино, ребенкино будет то что родители по согласию отдадут или сам заработает. У моих родителей есть квартиры от бабушек с дедушками, одну сдают другую продали и купили дачу. Мы с братом не орали что это нам пренадлежит, только жена брата исходила г.. ном и настраивала брата против родителей типо какие они жадные за что была поставлена на место. В случае развода я бы не стала своего ребенка насильно делать костью в горле бывшему мужу, что бы потом он его возненавидел в случае чего, по согласию опять же договорилась бы просто покупать иногда необходимое а нет так нет.
Алёна Назаренко
Нууу... вы в начал родите и разведитесь, а то второй ребенок ввопросе, где подростковый максимализм не уместен)