Что-то не смог найти в интернете, все ссылки совершенно не о том.
Кто может дать ссылку на выжимки из научной психологической/психиатрической литературы о вреде порноматериалов, и уж тем более живого присутствия при половом акте.
Нормальный такой сухой научный материал, пжл.
Воспитание детей
Почему детям вредно видеть половой акт
Это вредит их психике. Там ведь ни чувств ни здорового развития отношений людей, ни радости ничего, тупо секс. Повторить то они повторяет, дофантазируют, попробуют а вот исходы от этого какие, потому и вредно что распоряжаются они этим неправильно и в принципе до определённого возраста не мыслят логически, гормоны путают мысли добавляется ранимость, человек может замкнуться, возненавидеть мир по-настоящему и надолго, непросвященность о последствиях толкает их на это, в итоге изнасилования беременности аборты, падения с крыш, особенно у девочек.. ничего хорошего
Иначе говоря вредно пока психика не стабилизируется гармоны не утихнут
А более мелким вообще ещё вредней у них ведь только закладываются ценности, можно/нельзя.
советами замучают...
По одной простой причине - они повторяют всё за взрослыми
Эта глупая традиция от религии пошла, и так в мозг въелась, что уже все верят.
Гульсара Тулековa
Обоснуйте.
Смотря какого возраста дети. Если мелкие, то им пофиг. Если повзрослее, то им это противно. Подростки просто будут трахаться не предохраняясь.
Сомневаюсь что такой есть, вот что ребенку с того что перед ним что то происходит?
Гульсара Тулековa
УК и ГК на чём основываются?
Дети такие повторюшки...
Это развращение.
Зачем?
детям так же вредно видеть половой акт взрослых как и взрослым видеть детский половой акт. Это интимное личное дело того кто им занимается. Если из интимного детского полового акта переходим в общественное то это противоречит нормам морали. Нет морали нет и вредности