Воспитание детей
почему ссучиваются девочки в 14-18лет, вроде была девочка как девочка и вдруг стала кретинка, парадокс? фото
это я не про нее фото для примера, а про дочь приятеля которая в 14 лет начала бухать и трахаться, и родителей не слушать

На фото пример для подражания таким "девочкам", нужно сначала дожить до совершеннолетия.
давай фото дочери приятеля уже
Даже и не знаю почему - генетика, родители, друзья, много может быть причин.
Современная культура раскрыла истинную природу женщин...)
Пофиг уже как-то, пусть сучиваются и выродков рожают, все равно людей слишком много на земле...
не все такие. Мои дочери не такие
Если ребенком не занимаются должным образом, если плюют на его интересы, унижают и т. д, то любой ребенок потом от рук отобъётся...
Диляра Мадиева
если за девочкой никто не смотрит... найдется тот, кто будет смотреть... потом просто будет еще хуже... их же видно таких... да и они сами тянутся, общение, недостаток ласки, обнимашек, целовашек, внимания...
Ссуучиваются потому, что не всё было гладко в семье - дети - это зеркало родителей.
Диляра Мадиева
дети это губка... впитывают все что попадается... на улице, в школе...
мужики дерутся за девочек. а девочки.... радуются.
Так подростковое бунтарство же. Если родители много запрещают (пусть даже что-то действительно плохое: сигареты, алкоголь, ранний секс, наркотики, общение со старшими и т. д.), то любой подросток в один момент просто придет и пошлет все родительские запреты.
С ребенком говорить нужно нормально, а не а-ля "Это плохо, потому что я так сказала, потом вырастешь - сам поймешь". Ему объяснять надо, что курение и алкоголь сказывается на здоровье, что секс приводит к беременности, а детей в 15 рожать - не круто (и снова, почему это не круто). Если с детьми не общаться, а тупо запрещать, то потом они и "ссучиваются", как вы выразились.
ну, бухать и "родителей не слушать" я начала в 11. это нормально. не 14-18, а стандартно 10-18.
Диляра Мадиева
ненормально... в 10 рановато...