Воспитание детей
почему не заводят в России как раньше по 10-15 детей?
Роди одного, потом второго, потом третьего. Не предохраняйся! И поймешь, почему.
Потому, что сейчас цены на все завысили и чтобы дать ребенку все нужно иметь образование, работу, мужа и квартиру
ну подай пример.. заведи..
А причем здесь Россия?
Это была общая практика.
потому что современная женщина вышла на работу, а работа и 10 детей - несовместимы.
ну и в городских условиях места 10-рым нет )
кстати раньше может и рады были бы предохраняться, да нечем было, вот и рожали
Вероника Шардакова
в жопу давать и сосать и дрочить не забеременешь
Потому что зря начали пенсии платить и в городах жить...
Мама моя родилась в 1920г. Была самой младшей в семье. Их родилось больше 10 детей, выжили только старшая и мама моя. Жили в деревне своим хозяйством -- середняки. Когда дошла очередь до раскулачивания середняков -- хлебнули горя (((. Родители отца -- городские провинциалы. Дед работал приказчиком в магазине, на хозяина, а бабушка работала только на семью -- скотина, огород, трое пацанов -- всё на ней было. Она их всех ещё и обшивала.
Потому что раньше помирало 10 из 12
Крестьяне столько рожали, своим хозяйством жили, помощники росли) ну и не каждая все же столько рожала)
Раньше дети были помошниками по хозяйству - в крестьянском дворе каждая пара рук на счету, а сейчас каждый ребенок - это расходы, и немалые, одна учеба во сколько выйдет. А жилищный вопрос - отдельная тема. Зачастую жизни не хватает, чтоб его решить. Ну и детская смертность раньше была не такая как сейчас.
Евгения Сурнина
Помирал каждый 2 ребенок
Противозачаточных средств не было. По поводу помощников в хозяйстве - не совсем так. Лишние рты никого не радовали, когда сама семья жила впроголодь.
Татьяна Пекшина
Такие дети долго не жили, законы за детоубийство были мягкиеючасто не было вобще расследований и только при Александре вышел суровый закон р наказании за убийство ребенка но!! не законнорожденного, бабы ымели выдавливать массажем плод)
Вероника Шардакова
да вы суки точно такие же счас блядины
аборты делаете часто шлюхи
Зачем ?
Попробуй прокормить столько !!!
а вы представляете себе такой табор в малогабаритных квартирах?... Раньше в основном столько рожали в деревнях, большей частью дети бегали на речку, в лес по ягоды.... А в городе - куда? СТОКО ДЭНЭГ НЭТ чтобы всех распределять по кружкам и лагерям....
крестьян нет, свиноматки уже не в моде