Воспитание детей

Дочка 7 лет хочет заниматься тэйквондо! Как объяснить что не надо?

Yulia Goz
Какая молодец ваша девочка!! ! Да, не женский, но если ей нравится, то почему бы и нет? Пусть походит! К тому же, если ей не понравится, сама через месяц-другой уйдет, а так обижаться на вас будет, что не пустили. Рискните! :)
Анна Обиденко
Лучший ответ
наоборот - завидую, мою не могу заставить.
Елена Елена
взгляд-то ваш, а не дочери.
Corey Wilde
а по-моему она должна заниматься тем что ей нравится
Krasnajaroza Zelenaja
А почему не надо? Есть противопоказания? Если нет - пусть занимается. Это не уродует, если тренер хороший, то и агрессии не будет. ..Только развитие!
по-моему надо! сама в детстве хотела, но не уговорила родителей. до сих пор жалею.... думаю, если найду где заняться, может и пойду сейчас... но таких результатов как с детства уже не добьюсь..
Julia Stanke
Прекрасное желание, пусть занимается. Нужно приветствовать, а не отговаривать
Галина Сайбель
А почему Не Надо?
Таня Денисова
А почему Вы считаете, что не надо?
Ю М
почему же не надо, если она хочет? дайте ей шанс просто попробовать, может ей еще и не понравится
Вера Зраева
если хочет то надо!!!! вам что жалко? моя мама меня никуда не отправляла куда я хотела так я теперь до сих пор это ей припоминаю хоть сама уже мать давно
Елена Рыжова
Пусть занимается в жизни пригодится, а лучше выяснить откуда у нее такое желание, может ее кто-то обижает.
Может и не женский вид спорта, но зато она сама себя сможет защитить, да и вам в этом случае спокойней будет. Моей сестре владение самбо жизнь спасло. Как у каждой медали есть две стороны. Лучше попробуйте ее понять, почему она хочет заниматься тэйквондо.
Почему вы против? , есть желание пусть занимается, в жизни любой опыт пригодиться - это же не значит что она будет этим заниматься профессионально, если хотите чтоб занималась танцами запишите еще и на танцы, она уже большая и к ней надо прислушиваться!
А почему не надо? Нужно какой-то аргумент привести. А если попробовать, может ей самой не понравится. Или что-то другое предложить занимательное, для девочек подходящее! Моей всегда можно все объяснить и переубедить ( нам будет семь )
Aigerim Saginzhan
да пусть походит! ничего в этом страшного нет! может, ей самой надоест! и она захочет на танцы!
Ainur Orazova