Воспитание детей

Можно ли будить малыша, если он заснул в тарелке с манной кашей?

хахахахахахахахаха, конечно, хотя бы для того чтоб умыть )))))
Куралай Елтаевна
Лучший ответ
Аккуратно вытащите из-под него кашу и пусть спит дальше...
Не надо, детки и во сне едят:)))
Нет конечно... и не забывай подкладывать тепленькой, чтоб приятней было спать:))))
Соблюдать режим дня нужно, чтобы дети в каше не засыпали.
Юлия Антропова
не будите. вытрите и уложите одетым в кровать. у нас тоже такой случай был, жаль что в 1991 году камеры не было! а так до сих пор с мужем вспоминаем и смеемся.
Аааааааааа! Нет, лучше аккуратненько отнеси в люльку...
По моему нужно в первую очередь вас разбудить, чтобы не допускать подобных ситуаций!
Oksana Ladis
Конечно. Надо умыть и уложить в кроватку. У детей сон крепкий.
Наталья Гуль
не помешает
Minzali Ильясова
Я бы переложила в кровать.
Какая прелесть.. . Будить не обязательно, а вот личико протереть и в кроватку уложить можно.
Можно и не будить, просто переложить в кровать аккуратно.
Айя Звёздочка
нееее, для начала надо это дело на камеру снять, а потом уже будить ( только для начала достать его из каши, что б не подавился)
Аня Козулёва
не нужно, пусть отдохнёт человек
Vera Sitnikova
конечно, ему удобнее спать в кроватке
Нужно кашу убрать, умыть и положить в кровать. Мы в каше не засыпали, а вот за столом просто засыпали, я всегда его перекладывала в кроватку.
****юлечка**** ...
НЕ, подождите, чтоб задохнулся.
Ну раз уснул в тарелке, значит крепко спит, а раз крепко спит, то можно и переложить в кровать.
если ему там комфортно, не беспокойте его, проснется доест
Лена Асман
Будить не стоит. Просто вытрите ему кашу и осторожно в этом же положении переложите его в постель, не раздевая
Леся В
не стоит так кормить ребёнка, что он до кровати не доходит. Лушче мама не буди, кашу с губ его утри и в кроватку положи!!!!
Нужно.
Тихо переложить в кровать. Не будите!.
Татьяна Тё
Зачем перелаживать? Проснется сразу поест!
Да наверное нужно!!! (развеселили, спасибо!)