Воспитание детей

Ребенок не ест вообще ничего

вот уже пошли седьмые сутки, правда мы приболели,но тем не менее максимум, что мы сможем съесть это банан и кусочек яблока и чая выпить. Это ВСЕ! Я уже боюсь
Aня Хaрькинa
Не надо насильно кормить, тем более приболели. Целый банан съест, так он очень питательный.
Организм тратит силы на борьбу с болезнью. Оставляйте на столе те же яблоки, бананы, сухофрукты.
Пусть ест, что захочет. или попросит.
Наталия Попова
Лучший ответ
обратитесь к врачу! И пить побольше давайте!
аскарбинку для аппетита
Ирина Куницына
Ребенку после года можно дать для аппетита кусочек селедки.
Татьяна Лысак
Консультируйтесь с врачом! А вообще начинайте с бульончика, потом какую нибудь кашку жиденькую.
Учитесь у своего ребенка и делайте текже. Не мешайте ему!
а у него случайно не стоматит? вы к врачу обращались?
либо может не ест от того, что горло болит очень! лечите полость рта ребенка!
лучше к доктору обратиться.. . а возраст какой у ребёночка? я слышала, если ребёнок до трёх лет, голод каким-то образом помогает с болезнью справляться (т. е. малыш сам лучше знает, что ему нужно)
Организм боритья с болезнью, ему не до еды. Не кормите насильно, банан и яблоко уже не плохо. Можно молока, сока предложить.
а вы тоже максимум что можете съесть - это банан и кусочек яблока? видимо ребенок игнорирует вашу кухню, попробуйте азербайджанскую или грузинскую
давайте больше воды, не пихайте насильно. мы все время боремся с этой проблемой. сам потом начинает кушать потихоньку. в основном когда болеют, так происходит. не бойтесь все пройдет, я уверена.
сделайте фруктовый салат, поставьте околокровати так, чтобы мог сам дотянуться. Мой когда балел ел только фруктовый салат, но не ел целые фрукты. За день миску другую и съест
Ел
Елена