Воспитание детей

Почему есть такие сынки, которые легко сажают на шею своих родителей неродных детей?

кто везёт, на том и едут.
Юлия Шлапакова
Лучший ответ
Многие не делят детей на своих и чужих.
А вы не допускаете, что родителям в радость забота о детях, пусть даже неродных? Я много вижу таких семей и не могу сказать, что неродных детей посадили на шею. Напротив, приняли неродных в свою семью... как родных.
Juldiz Bereketova
Армине Гевунц Так вот, пусть и радуются, а зачем на бабку с дедом навешивать?
???
А родители чего? С удовольствием на свою шею принимают?..)
Tамара Искендерова без удовольствия, но принимают...
А почему родители позволяют ехать и сидеть на своей шее? Какиеиродители такие и дети
Так это воспитание такое, родители привыкли плужить всю жизнь на... В вашем случае на сынка, и по инерции продолжают плужить на его или не его детей)
Kаtrin * * *
Родители рады, что сыночка наконец-то женился, вот и угождают невестке сквозь зубы, чтоб не бросила их охламона. Лучше чужого ребенка потерпеть немного, чем опять своего недоделыша в лоно родительское запустить.
Юлия Теплых
Чужих детей не бывает.
Алина !!!
Ксения Гаевская своих, видать, нет....
сынок, поди лет в 35 женился? когда девок всех разобрали, только бабы и остались?! а ведь сами родители говорят подчас: не спеши жениться-нагуляйся получше.... мой брат тоже "погулял"до 30 с лихом, потом-чужое дитя стал растить, а свой-не получился после выкидыша (((((((
Zhanna Abiltaeva
Tамара Искендерова ну да под сорок один женился, а другого знаю в 27 женился сразу с ребенком, потом в 35 опять с ребенком....
Неродных, родных, жену и сам сверху садится. Это воспитание. Я бы себе на шею сесть не дала.
Честно. Такие сынки учатся только у своих родителей. Снимать с шеи. Жестоко, но иначе никак.
Это не сынки такие есть, которые сажают, а родители, которым сажают.
скуповаты вы на отзывчивость
бывает