Воспитание детей

У кого уже взрослые дочки? Вопрос: когда они планировали сесть за руль, купить авто - сильно тряслись за них?

Доча вроде как думает, желая научиться... я против, и конечно же, сина переживаю... важно же не ток каким водилой она станет, но и кто ездит по дорогам, а там всЯкого дерьма хватает.. /
Евгения Васильева
Лучший ответ
Вообще не трясся. потому что сам обучал
Зухра Толеубаева авто инструктор?
А что больше трясется- зад или челюсть?
Нечего трястись. Лучше пусть сами рулят, чем их таксёры не пойми куда возят.
Я младшего ребенка впервые за руль посадила в 14 лет, на пустой полевой дороге - ноги отросли, до педалей достают, пусть рулит.
В 19 лет она отняла у меня машину, 2 года поездила и разбила ее в хлам. Ребенок был в шоке (машина восстановлению не подлежит, как это - вот была и нету), а мы прыгали от счастья до потолка - ребенок жив и получил опыт. Перекресток в городе не поделила с такой же фефёлой. Заставили ПДД наизусть выучить. Там сделали внушение только за то, что с гаишниками себя неправильно вела, сделали обоюдку, хотя можно было доказать вину только второго участника.
В 23 она купила сама машину и рассекает от души. Уже ездила в отпуск на машине в Европу, друзей целый салон насажала и вперёд. Иногда с ней меняемся тачками.
Старшего ребенка учили водить другие люди, она умеет, до дачи доедет, но зависает на работе, ей некуда ездить, катается на метро.
Пока девочка захочет сесть за руль, родители сто раз успеют потрястись за многое другое....
Полина Рубан
Дергалась, конечно, но обошлось. Гены, наверное... Моя мама за рулем грузовика 45 лет отработала.
А сама я только в 50 за руль села, до этого желала только пассажиром быть. Внучка говорила, когда я начинала - Бабушка, я думала, что на американских горках страшно... но с тобой ездить куда страшнее.
Соня Осипова
А моя пока не планирует. Предлагала ей, говорит, мне сейчас не до этого... Может, и права.
Трястись не буду, я фаталист. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Дочерей нет. Машин тоже.
Асель Бекишева
Зухра Толеубаева это как в той песне--если у Вас нет собаки)
Они у меня настолько смелые и рисковые, что трястись нет смысла, только восхищаться и удивляться
ОК
Оль Ка
Моя сказала, что она будет только пассажиром, сама водить не планирует.
Зухра Толеубаева вздохнули с облегчением?)
Как то я всегда в нее верила.
Маша Пак
Я в 5 лет со своей расписку взял, что ей не нужна машина и квартира и она хочет всегда жить с папой, вот уже 5 лет эту бумажку храню)))
Дурацкий вопрос.
Предположим большинство ответит сильно. Что дальше? Ничего.
Предположим большинство ответит слабо. Что дальше? Ничего.
Предположим большинство ответит не тряслись. Вообще выглядишь идиотом.
Зухра Толеубаева дурацкий ответ
даже в голову такое не приходило... А вот за сына иногда переживала - он в 15 лет сел за руль мотороллера...
Ну.... Моя не хочет пока... И машину не имеет.
Тряслись за дочек или за авто?))
Ольга Машукова
Зухра Толеубаева вы как думаете?
чего там дочки, тут сын куда ехать собирается, я вся на нервах с ихними молодежными понтами. там газанул, там повыпендривался. а ты нервничай
Зухра Толеубаева не говорите (
с ума сойти можно
у меня не было проблем) научила сына перед автошколой контраварийному вождению) на байк свой я его никогда не подпускала) кто -то один в семье должен жить дольше)
баба должна иметь только стиральную машину и то за особые заслуги, после того как лет 10 стирала в ручную
Анет С
Оксана Клоченко слышь ты баклан.. ты чо тут пальцуешь? ты в курсе, что самые серьёзные аварии.. создают мужики? м?