Просто для меня лучший подарок - книга, с чем мои близкие смирились:)) но на юбилей родители и муж категорически отказываются дарить книги: ((( озадачили выбором, а мне в общем ничего не надо: цацки-тряпки я не люблю, шкурки есть, думаю мужу заказать меховые варежки... чего просить у родителей? Духи любимые говорят мелочь на НГ получишь... короче набрасывайте идеи, а то мама неделю уже начинает с этого каждый разговор...
Путешествия, телефон и кухонные гаджеты сразу нет...
Воспитание детей
Что просить в подарок на 35-летие?
Я бы была рада абонементу в спасалон - курсом пройти массажи на тело, лицо, кедровая бочка и так далее, есть у нас такие предложения, это релакс, расслабление и инвестиция в себя любимую )
Виктория Кузьмина
Аааа, супер идея... надо теперь понять, как это сделать, учитыввя расстояние в 10 тыщ... может быть на сайте спа такая услуга, чтоб они оплатили дистанционно?
Обычно такие вопросы задают дети. Они просят (заказывают) у родителей подарки, в силу своей беспомощности и отсутствия собственных денег. В 35 лет так нянчится с вами уже как-то неприлично. Это лично моё мнение, sorry, если что) Купите сама себе такую книгу, о которой вы мечтаете. И главное вопрос в тему "Воспитание детей" Пора уже из детей себя выписывать!))
Виктория Кузьмина
Для своих родителей мы всегда дети:))) а традиция оговаривать подарки ещё от дедов моих, чтоб дарить вещи нужные и желаемые
Подарочный сертификат книжного магазина пусть подарят. Сами потом купите себе книгу, которую захотите.
Проси разума у бога!
Виктория Кузьмина
Да ну, и так слишком умна... в умная женщина это опасно:)))
Ксения Корытко
Ну вообще то разум это филосовская категория ума! Ну если вам только ум нужен тогда проси расширения черепной коробки или размягчения ума что бы больше вошло!
Читаю много, но не бумажные книги. Сейчас хочу умные часы.
И, может, полет в трубе, имитирующей свободное падение, полет на вертолёте над городом и квест-комнату.
Виктория Кузьмина
Всегда мечтала прыгнуть с парашютом, но сначала мама костьми ложилась, теперь муж против таких экстремальных развлечений... договорились с ним, когда дети вырастут полетим на шаре:)))
Я стала заказывать билеты в театр или на концерт
Красивый чайный сервиз, чтобы ваш дом всегда был полной чашей, чтобы в нём всегда было шумно и весело и не было места тоске и одиночеству. Можно ещё и самовар присовокупить.)
Виктория Кузьмина
Не долетит сервиз из Питера в Хабаровск:) да и свадебные ещё не до колотили все:)))
Ты ненормальная? Зачем требовать чтобы тебе подарили?
Бери то что подарят!
меня попросите оторвемся
Авто
Виктория Кузьмина
Есть, я не вожу, а муж только поменял:)
Дорогое и очень качественное, красивое постельное белье, можно с вышивкой и узорами. Ценники порой удивляют)
подари себе последыша, ну в смысле мужу закажи))))
по времени как раз успеешь поднять)
Виктория Кузьмина
За третьим мы в детдом, в роддом отходились: (((
романтические выходные в каком-то загородном клубе
там и спа, и развлечения на разный вкус, и ужин при свечах организуют, и завтрак в постель
Виктория Кузьмина
И два ребёнка в нагрузку к романтике:))) оставить не с кем, все родные далекооо
Что значит просить? что подарят то и принимай, а они уже пусть угадывают твои желания)) С наступающим!
В Хабаровске есть клубы Тонус. Это фитнес на тренажёрах и релакс. Для здоровья. Выгоднее всего покупать годовой абонемент.
машину.
Деньги, купишь себе что-нибудь крутое.
Термокружку, скоро зима, в комплект к варежкам.
Просить, заказывать себе подарки - это моветон. Сейчас такое распространено, но, тем не менее, это просто неприлично. У людей элементарно может не хватить денег или времени на поиски ваших хотелок. Какое-то хамство под видом рациональности.
Виктория Кузьмина
Ну уж в кошелёк к нам лезть, это конечно не моветон:))) в каждой избушке свои погремушки, моим близким так проще чем дарить ненужную хрень
Аманкуль Емишова
Ну если люди сами спрашивают, что лучше подарить
Выбирайте цацки и наряды вопреки всему.
Прыжок с парашюта
Виктория Кузьмина
Привет!:) не дави на больное... всю жизнь мечтаю, но сначала мама была против, у меня друзья занимались парашютным спортом и один погиб: ((( теперь муж шантажирует детьми:))) обещал меня на шарике покатать, когда дети подрастут...
Украшение из золота или какое вам нравится.
Виктория Кузьмина
Это цацка!:) я к ним равнодушна, тем более на 30-летие надарили, особо не ношу...
Билет на концерт любимой группы/исполнителя
Деньги -лучший подарок
Не на 35, а на 30 просила ноут
Ну, раз им придется пересылать это посылкой, то уже многое отпадает... Мне подумалось о предметах интерьера (ноо выбранные вами) - светильники, картины, ковер. напрльная ваза...? А из гаджетов (извините! ))) все есть? Планшет хороший есть?...
Виктория Кузьмина
Всё есть, женаты 12 лет, а муж любитель именно гаджетов, еле отучила на каждую годовщину телефон мне менять:))
Годовой абонемент на фитнесс. Тут не открутишься придется подарить себе здоровье) А на самом деле могу только посоветовать что подарить мужчине на 35 лет.
Аманкуль Емишова
Оооо, а что подарить мужчине?
из смарт техники что-нибудь, современно и круто, я думаю за такой техникой будущее, у Редмонд есть линейка
Абонементы на спа, массажи
Косметику, крема
Электронную книгу
Может лампу какую или кресло для чтения
Может коллекционные книги
Косметику, крема
Электронную книгу
Может лампу какую или кресло для чтения
Может коллекционные книги
ЮбилЕй???.) мы не ошиблись с тобой?...)))) не, детка, не книгу.... так... как её называют?... забыл, мммлин.... короче обложку от книжки...)))
На день рождения можно заказать вышивку на сайте http://www.mosvishivka.ru
Компания «МосВышивка» предоставляет услуги машинной вышивки оптом и в розницу.
Высокое качество изделий, кратчайшие сроки изготовления и постоянный контакт с клиентом (примеры работ ↓↓↓↓↓)
Заказал вышивку маме на день рождения, ей очень понравилось, 5 звезд ставлю, действительно хороший сервис ☆☆☆☆☆

Вообще то на день рождения подарки не просят, но, если есть такая возможность я бы заказала золотое кольцо, здесь https://boochi.ru/catalog/women/rings/filter/metal-is-zoloto-krasnoe-or-zoloto-beloe-or-zoloto-zheltoe-or-zoloto-kombi/apply/ большой выбор по нормальным ценам, чтобы в следующем году не приставали с такими вопросами.
А вы зайдите на интернет магазин Тарелки, выберите нужную для семьи или себя вещь и предложите родственникам. Зачем гадать, когда можно просто найти нужное на http://tarelki.com.ua , и все.))) Ассортимент для дома хороший и нужный самое главное. Удачи)))
Телефон
Как может женщина цацки не любить?))) Вы что)) Я такое обожаю, муж у меня в курсе)) Мне бы какое-то колечко, цепочку, сережечки... буду счастлива, как слон))) Просите кольцо с азуритом, я недавно видела в магазине, это нечто! Очень красиво! Я не особо суеверна сама, но в такие талисманы верю, а вот пишут, что азурит - это лучший помощник в решении всех конфликтов https://kamnisamozvety.ru/dragotsennye-kamni/azurit-kamen-unikalnyh-magicheskih-svojstv.html , никакие обманы не страшны. Я по крайней мере себе подарок на День рождения уже выбрала))
Подарите абонемент на участке в квест. Квест комната это всегда интересно, а если это ещё по фильмам детства, то это неописуемо. Так например есть одна комната «Гарри потер» ссылку для изучения оставил. Почитайте посмотрите https://garry.quest.pl.ua/tablet/index.html
если подарок, то это должно быть что-то полезное, нужное. Например косметика. Очень хорошая косметика из Франции от Institut Esthederm Украина телефон https://esthederm.in.ua/shop/ Я давно ею пользуюсь и очень довольна результатом. Советую всем.
Вот здесь то, что тебе надо https://www.clubkoko.ru/