Воспитание детей

Вы тоже в детстве нелюбили когда вас заставляли заниматься родители?

Помню я ужасно не любил решать математику, когда мама меня заставляла ей заниматься, потому что когда я что то решал не тау начинались крики, подзатыльники. Также не любил когда папа заставлял заниматься английским.
Было такое, но без подзатыльников. И криков не было. Я очень не любила читать. Особенно художественные произведения. Но это только начальная школа. Потом как-то рассосалась эта проблема.
Ирина Кулясова
Лучший ответ
Я сама любила учиться и, кстати, поэтому "не" с глаголами слитно не пишу.))
Елена Мелешко
Не любили.
Любили "по линии наименьшего сопротивления".)
не заставляли...
просто ремень висел рядом с моим столом.
меня не заставляли, я сама занималась
Меня не заставляли. Мама только спрашивала: "Уроки сделала?" И всё. Верила на слово. А папе вообще было не до этого. Я делала только письменные, а устные читала на перемене перед уроком. И ничего, закончила всё без троек, и в институт поступила. Правда, мама работала учителем в этой же школе, так что волей-неволей приходилось учиться, иначе маме тут же бы доложили.
Ольга Самолина
Я сама занималась. А математику любила.
меня отродясь не заставляли, даже смешно это представить),
мама учебой моей вообще не интересовалась, лишь бы я не болела,
сама занималась, мне это удовольствие доставляло,
детям рассказываю-говорят, ненормальная была
Нина Савченко Вас ненормальной называют? Обидно за них.
Я очень любила учиться, поэтому у родителей не было необходимости проверять у меня уроки
Руслана Ник
Конечно. Обязаловка способна что угодно сделать кошмаром. Что получасть знания может быть интересно, я поняла только взрослой. "Спасибо" школе и предкам за 11 лет каторги.
само собой
Такая же ерунда
Не любила делать уроки
Не помню, чтоб меня заставляли заниматься
Нет, я с самого детства сам любил учиться, даже заставлять не надо было!
Сейчас еще детство.
мне верили на слово. ни кто ничего не проверял. поэтому я училась без троек. Уроки делала сама . устные читала перед уроком. если чувствовала что оценок нет поднимала руку )))