Воспитание детей
У меня неадекватная мать
мне 22 года, с парнем встречаемся 2 года, но у матери ежедневная истерика, что я не дай бог с ним пересплю, нашла противозачаточные, орала весь день, обзывала шлюхой и т. д. Мы оба работаем допоздна и получается, что видимся либо ночью, либо в редкие выходные, оставалась пару раз у него, так тоже все заканчивалось скандалом, хотели снимать квартиру, так тоже все закончилось тем же, причем я домашняя девушка, никогда не гуляла, она меня попросту даже с подругами не пускала в кино, это мои первые отношения. Говорит, что нормальные девушки ночью спят дома, а не как шалавы дома у мужиков, пыталась объяснить, что мы 2 года вместе и это какой никакой срок уже, бесполезно, только после свадьбы ( но жениться возможности пока нет, планируем накопить именно сами на свадьбу). Было желание просто расписаться чтоб съехать от нее так и тут я услышала, что должна быть именно свадьба а просто расписываются только шлюхи. Надоело слушать про себя то, что является явной неправдой, до слез обидно, вчера после того как нашла противозачаточные сказала, что значит он мой сутенер и возит меня по клиентам, поэтому я их пью, орет, что раз я не девственница она мне не мат. Как быть? Как ей объяснить?
>из дома если уйду потеряю с ней вообще отношения, а это все таки мать.
Это "всё-таки мать" испортило далеко не одну жизнь, не только тебе. Если любишь, можешь от неё уехать и даже не общаться, но пересылать ей деньги в помощь. Тогда любовь не пропадёт. Но лучше вообще не пересекаться с ней. Она заботилась о тебе, теперь ты о ней. Личное участие тут не обязательно.
А сыграть свадьбу недорого в чём проблема? Или нужно именно шикарное торжество?
Гульмира Сатыбалдиева
именно шикарное, не понимаю только для чего, я свадьба вообще не хотела, эти деньги хотела потратить на семью лучше
Ваша проблема в том что вы тряпка, я в свое время такую маман послала куда подальше а вы идете на поводу у ее самодурства и этого идиотского " ну все же мама".
Маме нужно лечиться, но ведь насильно не заставишь, по-этому она и будет находить повод, чтобы поскандалить лишний раз. Только уезжать в другой город.
Давно бы уж сьехала и жила без родителей.
Ты совершеннолетняя. а мама-манипулятор. Распишитесь не торжественно и поставьте ее перед фактом. МАМА СМИРИТСЯ И С ТЕМ. ЧТО ТЫ ВЗРОСЛАЯ И ИМЕЕШЬ ПРАВО НА СВОИ РЕШЕНИЯ
Снимите втихаря жилье и не говори где оно. В гости ходи а потом когда она достанет -и в гости ходить перестань. Или она изменится или твоя жизнь будет изуродована. Расписываться вообще не обязательно и свадьбу гулять. Во всяком случае не по такому извращенному поводу. Скажи дуре что обвенчались и всё)
Ищите мотив ее поступков. Спросите себя, а зачем она это делает. Причина не в ваших отношениях с мужчиной, а гораздо глубже.
Привести любовника домой, а когда начнёт возмущаться, напомнить про её слова: "нормальные девушки спят у себя дома а не дома у мужиков".
По моему, это вы в не адеквате. Копить деньги на свадьбу даже не ради себя, а ради человека, который вам это событие еще и испортит.
22 года, как бы.
Съехать, не говоря адреса, расписаться, деньги потратить в свое удовольствие.
22 года, как бы.
Копить на свадьбу)) В Вашем положении-шикарные свадьбы как бы не к чему. Расписались, сыграли тихо в своем кругу. А деньги вам на мебель пригодятся. Ну или на съем квартиры
Успокоиться сесть в семейном кругу и решить этот вопрос.
Так уходи из дома, убегай, найди работу и живи на работе
Твой парень идиод, нафиг он тебе вливает?
А мать нормальная, нафиг ты шляешься по ночам.
Ты сама себя стерелизуешь противозачаточными, есть риск стать
к нему съезжай, сто пудовый вариант.
Беги от такой матери. Даже если вы поженитесь то она все равно будет лезть в ваши отношения. Ничего из этого хорошего не выйдет.