Воспитание детей
У кого были или есть дочери в подростковом возрасте, они часто плакали (плачут)?
Доп. вопрос: Делились ли они с вами своими сокровенными мыслями и переживаниями в подростковый период?
Дочка регулярно рыдала. И мыслями делилась, и переживаниями, проблемами, и бред подростковый несла)
У меня в этом возрасте не плакала вообще никогда.
Моя дочка всегда была горазда порыдать))) С малолетства до нынешнего взрослого возраста)))
Точно так же, как рассказывать мне в подробностях о своей жизни)))
пока ремня не всыплю ())))___не ревут)) странно))
Я не говорю что вы плохие родители. Просто слишком чужие люди для ребенка, вам нельзя доверять.
Инна В
вы про кого сейчас?)
да каждый день почти ревёт. Потом смеётся и опять ревёт.
Навзрыд рыдала за кардиганом. (резко ухудшилось мат. положение) не смогли купить. Потом что нос не курносый. Сколько не обьясняли, что курносый это не стандарт. И у неё красивый гордый нос.... в общем находят ...
Инна В
курносый нос - это не аристократично)
Мальчики тоже плачут. Все одно и тоже... Хочу к маме, меня не кто не любит.... ты меня не любишь, хочу к родителям... Меня все обижают... Петров обзывается я его только слегка толкнул... Меня все достали.... Конфеты всегда помогают, просто творят чудеса в любом возрасте, даже с теми кто не любит сладкое. Просто сахар стимулирует умственную деятельность
Perizat Aubakirova
это в 6 лет? тут же про подростковый период!
не делились.
жаль, что они чаще заставляют родителей страдать.
Со мной моя дочь своими мыслями не делится и никогда не плачет. Она и не умеет.
Да, было часто такое. Причём причины совершенно разные: учеба, мальчики и даже, казалось бы, мелочи. Но нужно уметь наладить контакт с ребёнком, стать доверенным лицом, в этом возрасте часто такое случается, отнеситесь с пониманием.