Воспитание детей

какой детский спектакль вам понравился больше всего!

хочу ребенка (2,7 года) сводить в цирк или театр! но белет купить в 1 ряд! цены запредельные, но я и на это согласна, Вот только посоветуйте мероприятие, чтоб не расстраиваться от сюжета!
Алена *****
Не знаю где вы проживаете, если в Москве, то могу вам посоветовать сходить в театр кукол им. Образцова мы в первый раз ходили именно туда на спектакль "Таинственный гиппопотам" в 3,5 года, сыну понравилось. Потом мы бывали еще не раз в этом театре - впечатления остались хорошие. Только билеты надо брать на 2-5 ряды, иначе маленькому ребенку может быть не очень хорошо видно.
Театр "Волшебная лампа" на Сретенском бульваре - он небольшой, уютный, домашняя атмосфера.
Цирк, мое мнение, немного рановато - дети быстро устают от феерии и капризничают.
А билеты, к сожалению, сейчас дорогие. Выбирайте спектакли по возрасту "Теремок", "Колобок" и т. д. Более подробную информацию можно узнать на сайтах театров.
Антонина Кобзева
Лучший ответ
в каком городе то? Сводите в цирк и еще есть театр кукол на Бауманской, это как раз для вашего возраста.
Надежда Влас
Мне нравилось и нравится "Маша и Витя в стране диких гитар"... Я сама играла в этом спектакле будучи ребенком.... Много музыки, песен, но сейчас он вряд ли идет тематика новогодняя ((((
Любой детский спектакль, где играют дети - хорош. Сейчас часто показывают такие сценки и спектакли бесплатно или очень дешево (любительские и начинающие детские коллективы) . Малыши на сцене - это всегда потрясающе!
Я свою дочку с 2-х лет вожу в театр и цирк (сейчас ей 4,4 года) . В театр ходим 2-3 раза в месяц, в цирк 3-4 раза в год. Очень нравиться теарт на Неве, в Питере. В цирке все очень хорошо. В Питере билет в цирк стоит от 1000р - это с первого по 10-ый ряд, а потом дешевле, а в театр от 150-200р Только для такого малыша в цирк первый ряд не стоит брать, возьмите лучше 4-5, я до сих пор беру 4 ряд, вот на 28 марта взяла 3 ряд. . А в театр 2 или 3 ряд все-равно на руках держать бутете. Очень нравятся спектакли типа "Гуси-лебеди и Баба-Яга", Красная шапоска, Сказка о царе Салтане, Морозко, Про трех поросят ит. п. Выбирайте спектакл по интересам вашего малыша. Удачи Вам!!!
Мне лично ни чё не понравилось)))