Где смотрели? Со скольки водили?
Старшему очень понравился Айболит в театре теней в Петербурге, ну и Щелкунчик в Михайловском это бренд:)) а ходить начале лет с 3,осоьенно любил музыкальные... Хочу дочу повести на Муху Цокотуху в Музкомедию, первый раз пойдём :)
Воспитание детей
Продолжая тему: какой детский спектакль особенно понравился вашим детям?
сама в первый раз в оперу попала в 3 года, мама была заядлая театралка с довоенной комсомольской молодости, фанатка Лемешева, вместо сказок на ночь я выслушивала либретто опер и балетов . Дети ходили в театр, но интерес к театру у них сохранился волнообразный и лучше театра Молодежного на Фонтанке - для них и не было, этот театр я бы поставила первым в афише города, вперед всех сказочных театров, они ставят всю школьную программу, но так, что детям интересно . Музыкальные театры у нас отдельной и строкой и тут надо вести в театр Зазеркалье прежде всего . Авторский театр, необыкновенно профессиональный, неповторимый
Юльченок Зайченок
Да, Зазеркалье замечательный театр:) а ещё Кукольный театр Сказка на Московском
В 9 лет очень понравился балет "Три поросенка"
сколько раз водила на детские спектакли - каждый раз казалось что мне интереснее чем ему. Ходим с перерывами лет с 3, на самые разные. Последний был в январе этого года, пол спектакля спрашивал "скоро конец?". Больше не поведу наверное, не воспринимает.
Моим нравился кукольный театр в нашем городе. Как-то на НГ с младшим пошли, так там детям разрешили поуправлять куклами, он был такой довольный..)) Ещё в нашем городе крутой ТЮЗ. туда тоже ходили постоянно. Вообще у нас театральный город.)
ТЮЗ моя уважает.
Я сейчас не припомню, но бабушка лет с 3-х постоянно водила в ТЮЗ, в кукольный, в другие театры на детские спектакли.
Мы с сыном в 3 года ходили на "Муху Цокотуху" в Музкомедию, это балет был.
Нашим детям больше всего понравился концерт Шнура
Щелкунчик