Ехали в маршрутке, лицом к нам сидела сухая старушка с приоткрытым ртом.
Ребенок всю дорогу спрашивал:" Это Баба Яга? Ну скажиии! "
Воспитание детей
Вам приходилось краснеть за своих детей в общественных местах?
Ох, чего он только не вытворял маленький!:) из маршруточных историй: дядька с усами напротив, разглядывал долго, потом спрашивает-А зачем дядя рот спрятал? Чтоб плохими словами не ругаться?:))) маршрутка легла
Да. Когда в магазине ребенок громко требовал купить ВОДКУ (лодку).
нет, пока нет. Хотя она может что-то острое сказать, и детям и взрослым если те до неё докапываются. Я помню случай в поликлинике девочка сидит с матерью в очереди, всё на виду, девочка морщится отворачивается потом говорит фу у тебя изо рта пахнет, вот это подстава
Я только с работы — муж говорит, что возил детей зрителями на новогодний парад в даунтауне, и они там грызлись как собаки весь парад. Ну вот как-то так))) бывает и такое настроение))
моему младшему ещё двух с половиной лет нет, а краснеть я уже начала... особенно в автобусе. Когда начинает истерику и валяется по полу....
Одного сильно интересовало почему толстые люди бывают .. вот интересовался у них напрямую
Галина Перфилова
Наш у женщины - лилипута в магазине интересовался, девочка она или нет.
Мой старший лет, когда-то на Красной площади у Вечного огня встал на колени и стал цветочки нюхать на клумбе. Я отошла в сторону, как будто это не мой ребёнок. Дворник его когда-то привела за шкирку с улицы- что-то пытался поджечь.
только бледнеть
Нет
Моя дочь переборчива в еде, но когда ходили в гости, жрала (именно так ) как не в себе .
Закидывала, как в топку, сметала со стола абсолютно все, люди смотрели на нее сочувствием ))
Вот где стыд .
Возле кассы позор был. сын спросил это тетенька Бегемотиха? Про полную женщину
в магазине. младшему и года еще не было, сидит в коляске. возле прилавка много людей, я подъехала поближе и стараюсь рассмотреть, что мне надо. а он ближестоящую тетю... за попу потрогал... О_О
она так с возмущением развернулась и рот уже открыла ругаться... потом увидела возраст "кавалера"
уж я извинялась-извинялась...
Была история с племянником. Мы праздновали у родителей 1 мая. Были гости и звучал тост " не пьём, а лечимся". Когда возвращались от родителей и ехали в электричке, то племянник попросил у нас бутылку ( в советское время четвертинка была стеклянной) с морсом, подошёл к работягам, которые возвращались домой после работы и немного прикладывались. Короче, ребенок 4 лет подходит со своей бутылкой морса к мужчинам и громко произносит: " Не пьём, а лечимся!"
Было и такое! Однажды были в ресторане на вокзале, пошли с детьми покушать, это еще в советские времена, дали нам фужеры напитки пить, а наши мальчишки как давай чокаться, все внимание на нас!
Старшего воспитывала бабушка и один раз он на рынке завалился на снег, требуя, что то купить 1988год, а с младшим ничего подобного не было, это был святой ребенок.
а чего краснеть, раз не доучили надо учить и всё на этом
Нет. Я им заранее говорю что можно а что нельзя делать и говорить. И у они у меня понимают это как бы. Туповатыми им не в кого быть. А если причина малолетство - то я настраже и опережаю события, чтобы избежать конфуза.
О, да!! в первый. раз ехали в автобусе (3 годика)...." а ну подвинься, сказала!!"...люди расступились...
Нет. Не приходилось. Мои дети воспитаны для других людей. Они ведут себя идеально с другими людьми.